Была ли бомба на борту? И чья она, если была?

By admin Nov 7, 2015

Этот пост адресован всем, кто хочет, чтобы их называли “господа”. К ним и обращаюсь:

Итак, господа, была ли на борту бомба?

Вы утверждаете, что была. Вернее, вы не утверждаете. Вы интеллигентно намекаете. Причины этих намёков мне понятны. Скажу больше!

После начала первой фазы войны с Россией, которая началась с майданом и после второй фазы той же самой войны которая началась с Сирией, только самый последний дурак не понимал, что рано или поздно такая бомба окажется на борту российского самолёта. На войне как на войне. И 230 невинных жизней – ничто по сравнению с глобальностью геополитических замыслов. Верно, господа?

Не прошло и трёх дней с момента катастрофы с российским самолётом, как в ваших СМИ уже появились сообщения о:

1. Зафиксированной спутником тепловой вспышке, которая скорее всего означает взрыв.

2. О перехваченных переговорах

3. Общие соображение, с которыми вы по-дружески стремитесь поделиться с российским руководством.

4. Показательно введённые меры безопасности, отмена рейсов в Египет почти всех Западных авиакомпаний.

Господа! Вы же – друзья! Вы же всё знаете! Вы же стремитесь поделиться с нами своей информацией! Вы же хотите, чтобы мы ей поверили! Вы так красноречиво подмигиваете нам в сторону коварных исламистов, так многозначительно намекаете на них, что вам просто нельзя не поверить!

Или – можно?

Думаю, что можно! Потому что засечь с помощью спутника тепловую вспышку над Синаем через три дня вы смогли. И переговоры засечь смогли.

А над Донбассом – нет? Ничего не засекли? Малазийский самолёт тоже не видели? И никаких переговоров не слышали? Техника подвела?

Бывает… Но там вы точно знаете, что сбили мы! И даже без спутника.

А здесь вы точно знаете, что взорвали нас. Со спутником.

Почему там не видели? Потому что не следили за обыкновенным пассажирским самолётом? Понимаeм.

А почему здесь увидели обыкновенный пассажирский самолёт? Потому что следили? Понимаeм. А почему следили? Чего ожидали? Тепловую вспышку?

Тоже понимаeм.

И как увидели – сразу побежали сообщать? Ну, то есть не сообщать, а так, по-дружески информировать. О чём, господа? О том, что вы наблюдали за рейсом российского самолёта и увидели вспушку? И сразу по-дружески об этом сообщили?

А наблюдали в с какого момента? С того самого, как туда пронесли эту бомбу? Или с того, как её собирали на подведомственных фабриках?

Ну, это детали, конечно.

Спасибо за помощь, господа. Мы учтём и это.

Теперь у нас просто нет другой возможности, кроме окончательного разгрома террористов в Сирии и бандеровцев на Украине. Ну а как иначе, сами посудите?

Вы же старались нам помочь. Теперь мы просто обязаны ответить вам тем же.

Ехидный Douglas

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply