“Всего 4% до Чаушеску”

By admin Oct 22, 2015

Всероссийский центр изучения общественного мнения заявил, что рейтинг российского президента Владимира Путина вырос до 89,9%. Пользователи социальных сетей отреагировали на эту новость, сравнив лидера России с мертвыми диктаторами Муаммаром Каддафи и Николае Чаушеску.

Так, российский блогер Аркадий Бабченко написал: “А все уже пошутили про новый исторический максимум рейтинга Путина и 0,1 процента до Чаушеску? Не дергаться – можно?”.

В то же время украинский политолог Тарас Березовец отметил: “У Путина уже 89,9%. Рекорд Каддафи с 98% поддержки всё ближе. Скоро встретятся. Сначала рейтинги. А потом уже сам Путин с Каддафи”.

Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Австрии Александр Щерба написал, что рейтинг Путина, видимо, зависит от количества убитых украинцев.

“За время войны в Украине рейтинг Путина вырос на 10%. Это по 800 убитых украинцев на 1%. Интересно, почем у них котируются убитые сирийцы”, – отметил он.

Пользователи соцсетей подчеркивают, что заявление о выросших рейтингах Путина выглядит, мягко говоря, нелепо.

“Путин с рейтингом 90% в кругу лидеров развитых стран смотрится нелепо, как iPhone 6s в убитой однокомнатной хрущевке доставшееся от бабушки”

“Рейтинг Путина 89,9%. Реальный рейтинг мы увидим, когда он выйдет без охраны поговорить с народом.”

“ВЦИОМ – рейтинг Путина вырос до 90%. http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115438 … Всего 4% осталось до рейтинга Чаушеску, ждем с нетерпением”

“Пора уже преодолеть психологическую отметку в 100% Рейтинг Путина достиг 90 процентов http://lenta.ru/news/2015/10/22/rating/ … с помощью @lentaruofficial”

“Чем глубже кризис , тем выше рейтинг Путина. “Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина установил новый рекорд – 89,9%” – ВЦИОМ”

“Давно пора уже всякие рейтинги в России перевести из процентов в промилле. Побил исторический максимум и достиг 899 промилле. Звучит же!”

Источник: obozrevatel.com

By admin

Related Post

Leave a Reply