Американские студенты протестуют фаллоимитаторами

By admin Oct 19, 2015

Тысячи студентов Техасского университета планируют в начале следующего осеннего семестра  провести оригинальную акцию протеста против приема нового закона, разрешающего ношение оружия в кампусе в Остине. 

Принятие решения о свободном ношении огнестрельного оружия вызвало горячее обсуждение. Опасения людей, что в случае непредвиденной ситуации это может привести к еще большим жертвам, многим студентам, сотрудникам и преподавателям университета представляются обоснованными. 

Инициаторы акции «Фаллоимитатор протеста» предлагают всем ее участникам привязать к своим сумкам и рюкзакам секс-игрушки, которые на территории кампуса строго запрещены.

На Facebook информация о мероприятии появилась буквально в тот же день, когда в Южном Университете Техаса один студент был убит, а другой – тяжело ранен. С помощью хэштега #cocksnotglocks противники оружия пытаются привлечь внимание окружающих к своему проекту в сети. «Вы приходите с оружием в школу? Ну, а у меня есть огромный фаллоимитатор!» – говорится в описании события, к которому уже присоединились около 3800 человек.

Нарушение университетского запрета на непристойности может стоить протестующим до $ 500 штрафа, но организаторы не верят, что против тысяч демонстрантов будут приняты фактические меры.

Источник: tabularasa-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply