Студенты распивали водку из таза

By admin Sep 4, 2015

Руководство столичного Института современного искусства (ИСИ) обяжут провести воспитательную работу со студентами, после того как несколько учеников вуза, пивших водку из таза, попали в больницу. Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель пресс-службы московского главка полиции Андрей Галиакберов.

«После завершения проверки по факту отравления подростков, доставленных в больницу с Новозаводской улицы, сотрудники УВД по Западному округу направят представление ректору московского Института современного искусства, студенты которого устроили “попоище из тазика”», — отметил он.

Информация о госпитализации пятерых студентов ИСИ, отравившихся алкоголем, появилась 3 сентября. Галиакберов сообщал, что вечером 2 сентября молодые люди в компании 18-летней девушки распивали спиртные напитки в парке на западе Москвы.

«Студент второго курса одного из столичных вузов приобрел в гипермаркете крупной торговой сети 25 бутылок водки. Все это спиртное молодые люди слили в один тазик и по очереди из него пили», — рассказывал представитель пресс-службы.

После этого все они были доставлены в больницы, трое оказались в реанимации НИИ Склифосовского. Столичные полицейские начали проверку по факту произошедшего.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply