HP выпустила лимитированную серию ноутбуков EliteBook Folio 1020

By admin Aug 26, 2015

Компания HP представила новую версию ноутбука EliteBook Folio 1020, изначально созданного для бизнесменов. Его нынешняя модификация носит название HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen и комплектуется продвинутой акустикой, то есть теперь его целевая аудитория — это представители корпоративного класса, ценящие качественный звук.

На самом деле, в HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen изменилась не только акустика — оригинальная модель была выпущена в прошлом году, так что пришла  пора избавиться от старой начинки, в том числе и от процессора Core M от Intel. К величайшему сожалению, возможности  HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen в плане производительности пока не разглашаются. Зато известно, что в корпусе ноутбука скрыта пара микрофонов для подавления шума, работа которой улучшается при установке фирменного ПО для ее тонкой настройки. Лэптоп по умолчанию предложен с ОС Windows 10, то есть его релиз состоится после 29 июля.

HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen располагает экраном Quad HD с диагональю 12,5 дюйма и HD-камерой прямо над ним. Производитель также усовершенствовал клавиатуру, сделав ее более удобной. Стоимость HP EliteBook Folio 1020 Bang & Olufsen пока остается неизвестной. Лэптоп будет исполнен в темно-сером цвете с вкраплениями элементов медного оттенка.

By admin

Related Post

Leave a Reply