Наука создавать

By admin Jan 20, 2017

3д сканер купитьИнтернет-магазин Mygadgetshop продает продукты современных достижений в сфере hi-tech технологий. В ассортимент товаров входят устройства для 3Dпечати: принтеры сканеры и ручки. Также в наличии есть современные гаджеты от роботов-пылесосов до гироскутеров. Поклонники высокотехнологичных развлечений обязательно найдут подходящее предложение в магазине.

Наука создавать
3Dпечать совсем недавно начала стремительно развиваться и даже успела превратиться в отдельную отрасль производства. На трёхмерных принтерах печатают фигурки, инструменты, оборудование, автомобили и даже дома! Купив такое устройство даже обычный человек сможет начать реализацию собственных творческих идей. Mygadgetshopстремится удовлетворить каждую вековую категорию: для детей доступны 3Dручки, поколения постарше могут надолго увлечься проектированием и печатью сложных арт-объектов.

Для начала работы с объемными скульптурами вовсе не обязательно покупать оборудование. Магазин предоставляет четыре услуги для новичков в этой области:
• 3Dпечать. Клиент может предоставить собственные чертежи и получить готовый объект, распечатанный с помощью принтера компании;
• 3Dсканирование. Любую вещь, механизм и даже человека можно отсканировать и перенести на виртуальную модель;
• 3Dмоделирование. Специалисты Mygadgetshopсоставят трёхмерную модель объекта по рисунку или фото;
• Обслуживание оборудования. Техническая поддержка предлагает услуги по поддержанию и ремонту купленной печатной техники, включая Oculus rift CV1.

Компания является официальным дилером большинства известных марок 3Dпринтеров. Еще несколько десятков поставляют другие современные гаджеты на продажу.

Сайт Mygadgetshop
Дизайн сайта магазина отличается особой лаконичностью. На стартовой странице покупатель имеет возможность ознакомится с рекомендуемыми предложениями и самыми популярными товарами. В остальном страница компании похожа на большинство интернет-магазинов. Тут же можно 3д сканер купить.

На странице каждого товара есть подробное описание, фото, характеристики и отзывы о продукте. Также тут размещены сертификаты, которые подтверждают качество работы магазина.

Для получения подробной информации обращайтесь с помощью контактного номера телефона 8 (495) 151-02-61, или связывайтесь иным удобным способом, который можно найти на страничке «контакты» сайта mygadgetshop.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply