Нет больше народных артистов Украины

By admin Sep 6, 2015

Столько песен еще не допето, а в Верховной Раде зарегистрировали проект закона, который лишит Ани Лорак, Таисию Повалий, Иосифа Кобзона и Николая Баскова звания “Народный артист Украины”, тем самым приблизит страну к долгожданной перемоге!

“Украина де-факто находится в состоянии военного конфликта со страной-агрессором – Российской Федерацией. Вместе с тем, не все граждане могут адекватно оценивать ситуацию. Особое возмущение вызывает поведение ряда представителей украинской культуры и шоу-бизнеса, в частности тех, кто имеет звания “Народный артист Украины”, а, следовательно, должны понимать свою ответственность и оставаться верными украинскому народу”, – прокомментировал автор законопроекта И. Мельничук.

В России Ани Лорак стала лучшей певицей по версии МУЗ-ТВ. В Украине же сейчас не до шоу бизнеса. Но, дабы способствовать предотвращению антиукраинских проявлений среди деятелей культуры, искусства и шоу-бизнеса Мельничук убежден, что принятие закона необходимо.

Наверняка сразу наступит мир в стране, ведь именно деятели культуры занимаются пропагандой, спекуляциями и разжиганием конфликтных ситуаций в рамках украинского государства.

Кобзон кстати, не сильно то и расстроился, а наоборот, отметил, что его такое решение устраивает и вообще давно говорил, что не хочет быть “народным артистом марионеточной, проамериканской Украины”.

Вот же зрадник!

Источник: peremogi.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply