Украина: что даст замена «кролика» на «зайчика»?

By admin Apr 12, 2016

А только и даст что те, чисто внешние незначительные отличия, по которым «кролик» собственно и отличается от «зайчика»…

Но при этом «зайчик» останется таким же некомпетентным высокомерным эгоистом, обслуживающим украинский олигархат, считающий, что с ним ещё недостаточно расплатились за финансирование переворота в стране.

Даже национальность у «зайчика» не измениться – вместо «маскирующегося жида» «кролика», цинично и невпопад, осеняющего себя на публике крестным знамением, появиться «явный жид», которому для полного обозначения своей богоизбранности, только кипы на голове не хватает…

Скажите, что Вашингтон может на премьерскую должность посадить «канадку українського походження» Наталью Яресько?

Конечно, может. Вот только будет ли от этого хоть какой-то толк?

Во-первых, она хоть и канадская, но всё-таки украинка – вдруг у неё где-то там, в глубинах души лежит малое зёрнышко любви к своей исторической родине и она, с дуру, попытается что-нибудь полезное сделать для своего народа?

Во-вторых, она никоим образом не связна с украинскими олигархами (так как подчиняется напрямую Госдепу), а, следовательно, не будет им помогать разворовывать последние остатки национального достояния. А они, олигархи, в отместку за это будут спускать на тормозах любые полезные мероприятия, внедряемые ею.

Ну, и, в-третьих, ещё ни разу на Украине не было такого, чтобы у нового премьера фамилия начиналась на одну и ту же букву со своим предшественником. )))

 Украина: что даст замена «кролика» на «зайчика»?

Украинская «святая троица»

Поэтому удобнее всего на должность главы украинского правительства вместо ушедшего еврея, назначить другого еврея, с которым вашингтонским евреям будет проще договариваться – кагал, он и в Африке кагал, а на Украине, тем более.

Согласитесь, что удобнее всего договариваться человеком, гражданином мира, лишённым каких-то национальных предубеждений, для которого политика – бизнес, бизнес и ничего, кроме бизнеса…

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply