Тема Cafemio – отличное решение для сайтов развлекательной индустрии

By admin Mar 13, 2023

Рассмотрим преимущества данной темы. Вы выходите на сайт, и перед Вами на весь экран предстает красочная картинка. Динамично меняющиеся изображения создают ощущения присутствия на танцполе. Здесь же можно сразу выбрать и проиграть выложенные треки.
Внешний вид главной страницы очень привлекателен. Минимум информации, максимум зрелищности.
Слева очень компактная линейка меню с выпадающим списком, развернув который, можно узнать более подробную информацию о данном заведении. Каждая строка меню открывает окно с соответствующей информацией.
Это контактная информация, новостная линейка, блог, где фиксируются мероприятия, а также отзывы посетителей. Для удобства потенциальных посетителей размещена карта местонахождения данного заведения. Очень выигрышно смотрится меню: из списка с описанием каждого блюда и его стоимости можно выбрать и посмотреть, как аппетитно будет оно выглядеть в готовом виде.
Замечательные возможности у данной темы и в плане отображения видео и фото. Открыв соответствующую галерею и пролистав с помощью слайдера находящиеся в ней файлы, можно загрузить понравившийся и просмотреть в полноэкранном режиме. Помимо всего прочего, прямо на сайте можно оформить заказ и получить быстрый ответ на свой вопрос. Также можно добавить чат для wordpress сайта.
Данная тема позволяет с помощью несложных инструментов создать зрелищный сайт, который поможет укрепить имидж заведения и всегда оставаться на гребне волны!

By admin

Related Post