Работа на складе Ozon в Москве: особенности и преимущества

By admin Dec 22, 2022

Поиск работы в Москве сопряжён с трудностями для соискателя. Найти подходящую вакансию с достойной оплатой, удобным графиком работы и официальным трудоустройством в 2022 году не так уж просто. Интернет-магазин Ozon рад сообщить об открытой вакансии работы на складе в Москве. Карьера в Ozon гарантирует вам стабильность и финансовую обеспеченность в этот сложный для страны период.

Компания Ozon – признанный лидер российского рынка. Интернет-магазин Ozon функционирует с 1998 года. Около 25 лет Ozone занимается продажей различных категорий товаров. В ассортимент магазина входят:

  • продукты питания;
  • одежда, обувь и аксессуары;
  • медицинские препараты;
  • средства ухода;
  • предметы хозяйства и быта;
  • бытовая техника и электроника;
  • спортивные товары и пр.

Ozon Job предлагает соискателям работу на складе Москвы. Компания находится в активном поиске ответственных и трудолюбивых сотрудников, желающих работать и зарабатывать. Вы заинтересованы в высоком заработке, успешной карьере, и рассматриваете только официальное трудоустройство? Тогда работа на складе Москвы Ozon – для вас!

Особенности и преимущества вакансии


На данный момент Ozon Job ищет ответственного и добросовестного сотрудника склада. Заработная плата составляет от 74 000 рублей. Особое внимание уделяется соискателям, имеющим опыт работы на складе: комплектовщикам, товароведам, грузчикам и другим. Отсутствие рабочего стажа не является проблемой. Ozon рассматривает всех кандидатов и оценивает личностные качества потенциальных сотрудников. Ответственным, коммуникабельным и трудолюбивым кандидатам в компании всегда рады.

У вакансии сотрудника склада Ozon есть 5 главных преимуществ:

  1. Наставничество. За новыми сотрудниками закрепляют опытного наставника, готового проконсультировать по любым вопросам. Наставник поможет вам адаптироваться на новом месте, приобрести новые знания и навыки. Он будет оказывать вам поддержку до тех пор, пока вы не приобретёте уверенность и не освоитесь на складе.
  2. Корпоративный транспорт. Сотрудникам Ozon не нужно тратить финансы на проезд: компания бесплатно обеспечивает развозку сотрудников по домам. Корпоративный транспорт приезжает по расписанию и привозит сотрудников на склад к началу рабочего дня.
    Официальное трудоустройство. Все сотрудники склада работают в соответствии с ТК РФ. Вы можете рассчитывать на официальную “белую” зарплату и социальные льготы.
  3. Дополнительные бонусы. Сотрудникам Ozon предоставляются льготы, дотации на питание. Самые работоспособные сотрудники регулярно получают премиальные выплаты.
  4. Честная доплата за сверхурочные часы и ночные смены. Ozon ценит труд своих работников и честно оплачивает все пераработки.

Кому подойдёт работа в Ozon?


Карьера в Ozon заинтересует кандидатов, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве. Работая на складе Ozon, вы приобретёте бесценные навыки и научитесь решать интересные задачи. Если вы ищете достойную работу за достойную оплату, то работа на складе в Москве – это оптимальный вариант для вас.

Компания Ozon ценит в сотрудниках ответственность, работоспособность, обучаемость, исполнительность и коммуникабельность. Наличие опыта работы на складе не играет решающей роли. Благодаря эффективной системе обучения, вы быстро освоитесь на новом месте и приобретёте трудовые навыки. Скорее всего, вы заинтересованы в карьерном росте и совершенствовании своих знаний и навыков. С Ozon у вас есть все шансы приобрести уникальный опыт и добиться успеха!

Читайте больше на https://job.OZON.ru/moscow/sklad.

By admin

Related Post