Фулл Тильт покер

By admin Nov 21, 2022

Фулл Тильт покер был основан довольно давно, в 2004 году. Но за свои шесть лет существования смог прочно закрепиться на лидирующих позициях, обогнать многих конкурентов, и стать популярнейшим покер румом. Сейчас Фулл Тильт занимает вторую строчку в рейтинге покер румов. Сайт постоянно развивается и поддерживает марку брендового покер рума.
Огромное влияние на развитие покерного зала FullTilt оказала команда профессиональных игроков, которые активно рекламировали покер рум и сами на нем играли. В команду профессионалов входят такие личности как Филл Айви, Крис Фергюссон, Майк Матусов и еще несколько десятков профессиональных игроков в покер.
На ФуллТильт покере представлены все возможные типы покерных игр. Но особое значение сайт придает турнирным играм. Некоторую информацию о турнирах можно также посмотреть в бекинговом фонде.
Здесь Вы найдете поистине великолепные турниры с огромными призовыми фондами.
Портал отличается и своими промо акциями, которые проводятся с завидной периодичностью. При регистрации и внесении первого депозита, например, игрок получает бонус в 100% до $600. Также, играя на Фулл Тильт, вы будете получать очки постоянного игрока. Эти очки называются “медалями”, или FPP. Заработанные баллы постоянного игрока Вы можете обменять на товары в магазине, например, на сумку или футболку, а также поменять на настоящие деньги и вывести себе на электронный кошелек!
Сайт подойдет для игроков любого уровня подготовленности!

By admin

Related Post