Цены на ЭКО в Израиле

By admin Nov 18, 2022

ЭКО является очень дорогой и длительной процедурой, которая не дает стопроцентной гарантии получения желаемого результата. Шансы на успех колеблются в диапазоне от 10 до 45 %. Большое влияние на итоги процедуры оказывают здоровье пары, причины бесплодия и компетентность врачей. Одними из наиболее профессиональных в области ЭКО считаются израильские специалисты, а потому многие бесплодные супруги обращаются за помощью именно к ним.

Что необходимо для проведения ЭКО в Израиле?

Первое, о чем необходимо позаботиться перед поездкой в клинику в Израиле, – это сбор наиболее полной информации о текущем состоянии здоровья обоих партнеров. Для этого следует предварительно пройти осмотр у гинеколога, сделать УЗИ таза, сдать анализы мочи и крови, пройти рентгеновскую диагностику матки и маточных труб, сделать в случае надобности лапароскопию. Мужчинам рекомендуется сдать образцы спермы для спермограммы. Все результаты анализов надо заблаговременно отправить для ознакомления врачу в соответствующей израильской клинике, чтобы он решил, когда и на какой срок необходимо будет приехать к ним на лечение.

В Израиле практикуется два метода ЭКО: выращивание эмбриона в пробирке и введение самых подвижных сперматозоидов непосредственно в яйцеклетку. О том, какому способу отдать предпочтение, должен сказать лечащий врач, опираясь на причины бесплодия.

Обычно в клинике просят приехать на консультацию и предварительную диагностику за три дня до начала менструального цикла. Записаться на прием можно, оформив электронную заявку, или созвонившись со специалистами больницы.
Средние цены на ЭКО в Израиле, стоимость сопутствующих услуг

ЭКО – довольно дорогой и продолжительный процесс. Для проведения всех необходимых процедур понадобится как минимум месяц свободного времени, чтобы иметь возможность находиться в клинике под постоянным врачебным наблюдением.

Цена ЭКО в Израиле колеблется в рамках от 4000 до 8000 долларов. Итоговая стоимость зависит от ценовой политики лечебного учреждения и временных затрат лечащего врача. Кроме этого, потребуются дополнительные расходы на медикаменты (около 1200-1700 долларов), на поездку в Израиль, оформление туристической страховки, загранпаспорта, на поиск и аренду жилья или гостиничного номера (жилье обойдется до 2000 долларов в месяц).

Если у вас есть возможность обратиться за помощью к израильским специалистам, лучше воспользоваться этим шансом, ведь доля успешных ЭКО в израильских агентствах репродукции составляет 40 %.

By admin

Related Post