Что можно предпринять, чтобы свечи на могиле горели дольше?

By admin Sep 28, 2022

Хотя при выборе свечей на мемориальные комплексы на могилу вы чаще всего руководствуетесь их внешним видом и ценой, следует также обратить внимание на долговечность. Вот что следует учитывать при выборе свечей и как защитить их от дождя или снега. Так они будут гореть дольше!

Что можно сделать, чтобы свечи горели дольше? Так вы продлите им жизнь!

1. Будьте осторожны при покупке.

Во-первых, размер имеет значение, когда речь идет о свечах. Если вы хотите, чтобы они горели долго, выбирайте те, которые длиннее и толще, но следите за тем, чтобы фитиль не был слишком толстым, так как это ускоряет горение воска.

Хотя свечи со сменным картриджем обычно дешевле и более экологичны, поскольку их можно использовать несколько раз, они обычно горят меньше времени, чем обычные.

При выборе одноразовых свечей, однако, следует учитывать, что они должны быть заполнены парафином полностью, а не, например, на треть или наполовину. Тогда их долговечность будет наилучшей.

2. Обрежьте фитиль.

Длина не более одного сантиметра. Тогда горение будет происходить медленнее, а стенки свечи не будут перегреваться.

3. Убедитесь, что поверхность основания свечи ровная.

Вы тоже иногда ощущаете, что свечи горят неравномерно?

Это связано с тем, что поверхность воска часто бывает неровной. Желательно, чтобы она была плоской. Тогда картридж не будет выгорать только в середине.

Как защитить свечи от дождя?

Погода может подшутить над вами, поэтому, если вы хотите защитить свои свечи от дождя, выбирайте те, которые имеют подходящий чехол.

Металлические, керамические или стеклянные модели, более тяжелые, но и более прочные, лучше всего подойдут для суровых условий. Дождь обычно им не страшен, и их не сдувает малейший порыв ветра.

By admin

Related Post