Денежный перевод на здоровье

By admin May 23, 2022

Цена лечения

Справедливо говорят, что поддерживать здоровье проще и выгоднее, чем восстанавливать его. Лекарства и медицинские услуги стоят очень дорого. И нередко случается, что сам пациент или его ближайшие родственники просто не в состоянии справиться с финансовой нагрузкой.

Еще один повод потратиться на здравоохранение – это реабилитация. Сегодня это направление услуг невероятно востребовано: врачи открыто говорят о том, что после перенесенного ковида жизненно необходим отдых в специализированном санатории. Восстановительные мероприятия на курортах уже давно недешевы, а сейчас, на пике спроса, большинство семей способно оплатить их только вскладчину.

Как отправить финансовую помощь

Если речь идет о переводе денег по России, то способов довольно много: это и банковские, и почтовые, и с карты на карту. Но когда требуется международная транзакция, задача усложняется. Прежде всего потому, что в другую страну деньги идут дольше, если они отправлены через банк.

Спасением в такой ситуации становятся денежные переводы без открытия счета. Их осуществляют платежные сервисы. Крупнейший российский – Золотая Корона: он работает в нескольких десятках стран, число его пунктов превышает 50 тысяч. При этом оформление транзакции доступно круглосуточно, потому что выслать средства можно не только наличными, но и с карты онлайн: на https://koronapay.com/transfers/ и в мобильном приложении «Денежные переводы». Как именно это сделать, мы расскажем подробно.

Оформление и отправка перевода через Золотую Корону

Для того, чтобы выслать деньги, вам понадобятся:

  • компьютер или смартфон;
  • банковская карта, поддерживающая протокол 3-DS.

Авторизуйтесь на сайте с помощью своего телефона или загрузите приложение на мобильное устройство и подтвердите номер.

Укажите страну, в которой будет производиться выдача.

Выберите валюту получения и обозначьте сумму.

Если денежные единицы оплаты и выдачи отличаются, конвертация будет произведена по курсу Золотой Короны. Чуть ниже в специальном поле вы увидите размер списания с вашей карты. Такие переводы идут без комиссии.

Следующий шаг – данные получателя:

  • фамилия и имя (для международных денежных переводов латиницей);
  • номер телефона.

Далее вы заполняете сведения о себе. Они могут быть шире, чем об адресате: например, дата вашего рождения или место регистрации.

После того, как вы заполнили все поля, обязательно проверьте, не допустили ли вы ошибки, нет ли опечаток. Все в порядке? Переходите к оплате.

Укажите реквизиты карты. Дождитесь одноразовый пароль на указанный вами телефонный номер. Подтвердите операцию.

Сразу после согласованной оплаты перевод готов к выдаче. Адресат может забрать деньги по паспорту и номеру транзакции. У вас есть возможность выбрать, как именно сообщить его: лично или оплатив уведомление.

Случается, что забрать деньги моментально не представляется возможным. Не волнуйтесь: на протяжении 3 лет они доступны к выдаче. Если же проблема разрешилась без вашего участия, просто оформите возврат – сумма поступит на вашу карту, с которой вы производили оплату.

Мы хотим верить, что неприятности обойдут нас и наших близких стороной. Но в трудный час у вас всегда есть помощник, который сделает проще отправку средств на лечение.

By admin

Related Post