Концерн Volkswagen в ближайшие пять лет намеревается стать главным производителем автомобилей

By admin Feb 11, 2022
Концерн Volkswagen

Профессор Мартин Винтеркорн, который является председателем управления концерном Volkswagen сообщил о планах этого концерна на пятилетку. Саму информацию обнародовало издание The Detroit News.

В итоге становится известно, что этот концерн Volkswagen до 2018 года создаст 60 новых автомобилей, а также в их число войдут и обновлённые текущие модели. При этом в итоге это приведёт к тому, что этот факт позволит концерну стать самым крупным производителем автомобилей на нашей планете.

При этом Мартин Винтеркорн отметил, что эти планы не поменяются даже, если будет спад производства, ведь есть одна главная цель, а именно стать главным производителем автомобилей.

Можно вспомнить, что немного раньше сама эта компания Volkswagen в которую входят и другие бренды, за счёт чего образовался концерн, сообщила о том, что начата работа надо созданием новой трансмиссии на 10 скоростей, речь здесь идёт об новой РКП DSG при двух сцеплениях.

При этом можно отметить, что инженеры компании получили создания сконцентрироваться на увеличении уровня экологичности моделей компании. В ближайшем будущем в компании планируют выпустить новый экономичный дизельный агрегат, который сможет отдавать мощность в 135 лошадей, а ещё будет налажен выпуск автомобилей, которые будут работать на газовом топливе.

А, ещё весь концерн планирует увеличить количество выпускаемых гибридных автомобилей, которые на данный момент можно считать самым лучшем решением, для облегчения нагрузки на экологию.

By admin

Related Post