В мюслях содержатся вредные жиры

By admin Feb 4, 2022
В мюслях

Ученые недавно провели исследование, результаты которого оказались весьма неожиданными. Оказывается, мюсли на самом деле не такие полезные для желающих похудеть, как все думают. Более того, такие злаки, как пшеница, овес, кукуруза, рис, рожь, которые содержаться в мюслях, вредны для худеющего организма.В ходе исследования были протестированы 159 сортов этого продукта. По его результатам ученые сделали вывод, что большинство сортов содержат огромное количество нездоровых вредных жиров.

Важно то, чтобы некоторые виды продукта обладали определенным содержанием сахара, хотя на упаковке было написано, что сахар они не содержат. Поэтому диетологи предупреждают о том, что некоторые женщины стремящиеся сбросить вес, употребляя мюсли, должны перед этим хорошенько подумать. Но, не смотря на это, специалисты не рекомендуют полностью отказываться от данного продукта. Просто при выборе мюсли, нужно внимательно изучить упаковку и определить, какое содержание жира и сахара, в том или ином виде продукта.

Мюсли стали популярными с 60-х годов благодаря своему составу. Они могут обогатить организм фосфором, витаминами группы В, кальцием, магнием, калием, цинком, железом и другими веществами, полезными для волос, ногтей и состояния кожи.

By admin

Related Post