Как получить право собственности в США с помощью Quit Claim Deed?

By admin Jan 27, 2022
право собственности

Владельца недвижимости или дома часто называют “титулодержателем”. Однако титул собственности на самом деле не является материальным документом, скорее это компиляция различных сделок, которые имели место с недвижимостью, таких как продажа и ипотечные кредиты. Поиск зарегистрированных документов, связанных с недвижимостью, определяет цепочку событий для создания отчета о праве собственности. Эти отчеты используются в основном при продаже недвижимости, чтобы убедиться, что титул свободен от залогов, а также для целей титульного страхования.

Право собственности на недвижимость передается и предоставляется через документы, такие как документы об отказе от права требования. Если собственность передается кому-либо через акт о прекращении права требования, то считается, что он является владельцем титула.

1. Поговорите с нынешним владельцем, чтобы достичь соглашения относительно деталей передачи. Следует рассмотреть вопрос о том, как вы будете удерживать титул и останется ли нынешний владелец в титуле.

2. Обратитесь к адвокату, чтобы подготовить договор об отступном. Ему понадобится важная информация, включая полные имена обеих сторон и адрес собственности. Только нынешний владелец – известный как праводатель – должен подписать документ.

3. Подайте подписанный акт в окружной клерк/регистратор для внесения в государственный реестр. Это гарантирует, что передача права собственности будет отражена в любых будущих поисках титула. Оригинал акта обычно возвращается получателю после его регистрации. Храните его в безопасном месте, например, в пожаробезопасном ящике.

By admin

Related Post