Маленькая Honda Jazz

By admin Dec 7, 2021
Honda Jazz

Модель Honda Jazz – это в меру обновленный, достаточно компактный городской хэтчбек.

В итоге проводимого рестайлинга главные изменения затронули переднюю часть кузова. Автомобиль заимел треугольные передние фары основного направленного света, ещё он обзавёлся обновленным капотом “дутого” типа и абсолютно новой расширенной радиаторной решеткой.

Передний бампер с выдающимися выштамповками для расположения противотуманных фонарей теперь стал ещё ярче! После модернизации Jazz стал выглядеть, как будто “собрат” всем известного пятидверного хэтчбека Honda Civic Hatchback, собранного в предыдущем поколении.

Видоизменённые формы кузова даровали автомобилю понижение коэффициента сопротивления в сфере аэродинамики с прежних 0,366 до 0,330. А на задней части модели обосновался бампер совсем иной формы, у него на чуть-чуть изменились фары – добавлены дополнительные светодиодные элементы. Машина часто используется как городское такси.

С точки зрения технического процесса, модель Honda Jazz фактически не изменилась: только уменьшился средний расход топлива, а вот силовые агрегаты стали более экологичными в плане выбросов и составных материалов, бесступенчатый вариатор серии CVT тоже подвергся модернизации.

By admin

Related Post