Корпорация МСП помогла производителям ягод войти во «ВкусВилл»

By admin Sep 28, 2021

Фото: Global Look Press © Алексей Бычков

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) помогла малым и средним агропромышленным фирмам поставить свою продукцию в магазины сети «ВкусВилл».

Как сообщает пресс-служба Корпорации, в августе – сентябре проводился отбор производителей ягод для продажи в магазинах Центрального федерального округа. Часть поставщиков уже заключила договоры.

«Мы особенно заинтересованы в наличии на полках магазинов отечественного производителя ягод. Корпорация МСП работает в тесной взаимосвязи с региональными органами местной власти и центрами компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации, поэтому направляет нам верифицированных поставщиков, выращивающих качественный продукт» — прокомментировал управляющий по качеству и закупкам сети «ВкусВилл» Евгений Римский.

«Оказание поддержки в продвижении продукции фермеров до прилавка магазина – это одна из важных задач Корпорации МСП. Открытость торговой сети «ВкусВилл» к диалогу с поставщиками, заинтересованность в расширении круг поставщиков позволяет производителям, обратившимся в Корпорацию МСП за поддержкой по расширению рынков сбыта попасть на полки «ВкусВилл» — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

By admin

Related Post