ПАММ Форекс брокеры – что это за компании и как их использовать для заработка на бирже

By admin Dec 27, 2020

ПАММ Форекс брокерыВсе более популярным вариантом дохода для многих людей становится Форекс биржа. Это огромный рынок, на котором миллионы инвесторов со всего мира пытаются сорвать свой куш, выгодно вкладывая деньги в акции, ценные металлы, криптовалюты, энергоносители и прочие наиболее ценные вещи мира сего. Существует множество различных стратегий работы на Форекс, которые с переменным успехом способны привести человека к успеху. К примеру, кто-то предпочитает заниматься активными торгами, лично контролировать свои финансы, используя для этого весь спектр имеющихся инструментов. Другие же предпочитают пассивный доход, когда за них львиную долю работы делают брокерские компании. Если мы говорим о ПАММ-счетах, то это вариант, который больше подходит ко второму варианту – пассивному заработку, когда с самого инвестора требуется не так много.

ПАММ-счета и компании, которые их открывают – это возможность инвестировать свои деньги так, чтобы управление ими в торгах было обязанностью самой компании. Выгодный вариант для тех, кто не имеет достаточно опыта, навыков, времени и просто желания самостоятельно тратить большие усилия на личный контроль финансов. Если выбирать проверенные брокерские конторы, то их сотрудники и эксперты намного лучше разбираются в Форексе и этом бизнесе в целом, нежели простые люди, поэтому доверив управление торгами им, можно получить немалую прибыль. Если Вас интересует такой вариант заработка во всех деталях – почитайте соответствующую информацию, к примеру, здесь https://tradersunion.com/ru/pamm-foreks-brokeri/.

Основные особенности ПАММ-счетов

ПАММ Форекс брокеры
Вот некоторые ключевые моменты, которые надо знать о рассматриваемом варианте инвестирования денег на Форекс:

  • ПАММ-счет доступен каждому трейдеру, даже начинающему. Есть даже возможность самому открыть личный ПАММ-счет и стать тем, в кого будут инвестировать менее опытные трейдеры. Но для этого надо вызвать их доверие и доказать, что вам можно доверять. Также не стоит забывать про ответственность в случае потери чужих денег;
  • ПАММ-счет предполагает наличие всего одного управляющего, но количество инвесторов в него ничем не ограничено. Также все обустроено таким образом, что управляющий не имеет права переводить деньги клиентов с ПАММ-счета на свой личный во избежание соблазнов забрать весь банк и уйти в туман;
  • Средства инвесторов используются в сделках только косвенно, в качестве некоторого процента, прибавки к ставке, которую принял в работу на бирже управляющий счетом.

Каким должен быть управляющий PAMM? Лучший вариант – это должен быть человек с многолетним опытом работы на бирже, активный трейдер, добившийся в своем деле успеха. Его задача – серьезно заниматься участием в торгах и получать прибыль, принося ее также и своим инвесторам. В качестве вознаграждения за это они платят ему лишь некоторый процент от своего дохода, который для них является полностью пассивным.

Как выбрать ПАММ-брокера

ПАММ Форекс брокерыВот основные моменты, на которые стоит смотреть прежде чем доверять свои денежки какому-либо ПАММ Форекс брокеру:

  • Возраст. Чем более старая компания, тем она солиднее, надежнее, очевидно, что существующие по 15-20 лет брокеры надежнее тех, которые работают на бирже по полгода или по году. Важно оценить не только год основания брокерской компании, но и возраст ее сайта;
  • Кто является регулятором брокера. От этого вопросам зависит многое, включая налоги, проверку финансовых операций и прочие моменты, касающиеся денег;
  • Какой минимальный депозит допускается. Юные трейдеры часто не могут позволить себе инвестировать много, поэтому надо искать компанию, которая позволит вложить небольшие посильные деньги.

Помните эти моменты и Ваше вхождение в мир больших денег станет легким и перспективным!

By admin

Related Post