Москва раздаст бизнесу бесплатные аккаунты на eBay и Europages

By admin Oct 6, 2020

Фото: Global Look Press © Valentin Wolf

Московский экспортный центр (МЭЦ) до 10 октября принимает заявки на получение бесплатных аккаунтов на ведущих мировых маркетплейсах, сообщает mos.ru. Бизнес может претендовать на бесплатные премиальные аккаунты Europages.com, а также на открытие виртуальных магазинов на eBay.com.

До конца года планируется открыть 50 магазинов на eBay; 34 компании уже определены. Также выданы 65 из 100 бесплатных премиум-аккаунтов на Europages.

«В этом году была впервые запущена программа по предоставлению столичным экспортерам специальных условий размещения на eBay.com. Кроме того, число предоставляемых бесплатных аккаунтов на одной из ведущих площадок электронной коммерции Europages.com в этом году увеличено вдвое. Эпидемиологическая ситуация остается напряженной, ограничения на международное сообщение продолжают действовать, поэтому развитие возможностей электронной коммерции остается актуальным для московских компаний», — прокомментировал кампанию руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

By admin

Related Post