Популярная мебель в стиле лофт

By admin Sep 2, 2020

Популярная мебель в стиле лофт

Сегодня все большее число владельцев жилых и нежилых помещений оформляют их в популярном стиле лофт. Данное направление дизайна подразумевает оборудование пространств особой мебелью, которая бы красиво сочеталась с выбранным оформлением. Приобрести данные изделия сегодня не особо просто. Однако бренд DG-Home продает дизайнерскую мебель в стиле лофт в широком ассортименте.

О бренде

Марка DG-Home появилась на рынке относительно недавно. Она принадлежит группе компаний Domoff Group, которая имеет отличную репутацию на рынке создания уникальных интерьеров для дома.

За время существования бренда довольными клиентами компании стало более 90 тысяч человек. Такой ажиотаж стал возможен благодаря умелой команде, которая трудится над созданием уникальной мебели для помещений в стиле лофт. При создании проектов изделий здесь всегда ориентируются на мнения покупателей, а также на их пожелания.

Ассортимент

Количество выпускаемых наименований под брендом DG-Home исчисляется тысячами. Сейчас в интернет-магазине можно найти более 54 тысячи наименований. Оборудовать собственную квартиру можно будет полностью. В интернет-магазине бренда, который располагается по адресу https://dg-home.ru/ можно найти следующие предметы интерьера:

  • Кровати;
  • Столы;
  • Мебель для хранения;
  • Стулья;
  • Пуфы;
  • Диваны;
  • Матрасы.

При этом мебелью список товаров не ограничивается. В интернет-магазине также можно приобрести: светильники, люстры, зеркала, текстиль и многое другое. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании.

Преимущества выбора мебели от бренда DG-Home

  1. В первую очередь данный производитель озабочен качеством производимой продукции. Высокая надежность и длительный срок эксплуатации обеспечен покупателю мебели от бренда DG-Home.
  2. Функционал сайта компании позволяет подобрать подарок для близких людей по различным параметрам. Здесь можно отрегулировать стоимость будущего презента, вид продукции и другие ее характеристики.
  3. Регулярно на большое количество товаров действуют хорошие скидки. В некоторых случаях они могут достигать 40%. Для товаров со скидкой существует даже отдельный раздел на сайте интернет-магазина.

В общем мебель производства DG-Home должна заинтересовать всех любителей дизайнерских решений в стиле лофт. Для этого у нее есть все: качество, разнообразие, цена и многое другое.

By admin

Related Post