“Окна даром” : качественное и оперативное остекление квартир, домов и промышленных помещений

By admin Jul 21, 2020

"Окна даром"

Ижевская компания “Окна даром” осуществляет свою деятельность с 2006 года, а за это время тысячи клиентов воспользовались ее услугами по установке надежных, долговечных и очень комфортных пластиковых окон для квартир, загородных домов и промышленных помещений. Эта компания является официальным партнером немецкого концерна REHAU, и собственное высокотехнологичное производство позволяет ей очень оперативно и качественно выполнять поставки ПВХ-окон по очень приемлемым для потребителей ценам.

Какие пластиковые окна можно купить в компании?

“Окна даром” за почти 15-летнюю свою историю осуществили продажу и установку пластиковых изделий в сотнях и тысячах квартир, домов, выполняли социальную программу, поставляя окна в детские дома, и постоянно получают высокую оценку от своих клиентов. Узнать подробнее о Компании “Окна Даром” можно по ссылке ранее, а одним из важных ее преимуществ является огромный ассортимент оконных изделий.

Среди ее продукции и услуг:

  • пластиковые окна REHAU, которые можно подобрать по размерам, фурнитуре, форме, дизайну и цене, начиная от самых бюджетных до изделий с применением Geneo – уникальной оконной системы без стального армирования, самые теплые окна Delight и другие варианты;
  • алюминиевые окна и пластиковые двери;
  • мягкие окна для террас и беседок;
  • холодное и теплое остекление балконов;
  • ремонт окон и много что еще.

Так что в компании “Окна даром” всегда можно подобрать пластиковые окна и другие изделия в соответствии с практически любыми запросами клиентов, которые получат качественные и долговечные окна, сделанные по современной технологии.

Преимущества “Окна даром”

Потребители отдают предпочтение данной компании, потому что:

  1. Собственное производство использует только оригинальные профили для окон, при этом современный четырехголовочный сварной станок дает возможность очень точного изготовления изделий, в которых углы и стороны будут идеально выдержаны.
  2. Специалисты-монтажники имеют сертификаты REHAU и подтверждают их очень качественной и оперативной установкой окон.
  3. Компания является дилером не только REHAU, но и Pilkington, Moeller, MACO. Все эти всемирно известные производители дают авторизацию своим партнерам только при соблюдении высочайших стандартов качества и надежности.

Так что обращение в “Окна даром” – это гарантия отличного обслуживания!

By admin

Related Post