Какие женские духи подойдут для лета

By admin Jul 15, 2020

Какие женские духи подойдут для лета

Аромат духов может стать завершающим штрихом образа, подчеркнуть ваше очарование или же наоборот добавить в него нотки оригинальности. Сегодня каждая девушка может купить духи оптом в интернете, но у некоторых представительниц прекрасного пола возникают сложности при выборе подходящих парфюмов для жаркого времени года.

Два принципа, которые помогут найти идеальный аромат для лета

В зависимости от отношения к выбору духов для теплого времени года всех женщин можно разделить на две группы. В первую войдут те, которые предпочитают сочетать подобное с подобным, то есть использовать знойные ароматы в жару. Им стоит выбирать духи с запахом сандала, ванили, кожи, пачули и мускуса, которые удивительным образом проявляются в жару. Будет достаточно всего лишь одной капельки такого аромата, чтобы создать вокруг себя таинственный ореол.

Ко второй категории относятся женщины, у которых жара вызывает желание охладиться, и именно им они руководствуются при выборе аромата. Таким дамам стоит отдавать предпочтение свежим парфюмам с нотками мохито, ландыша, жасмина, лаванды и цитрусовых фруктов.

Какой бы аромат вы ни выбрали для лета, наносить его на тело на палящем солнце, в особенности на пляже, не рекомендуется. Духи усиливают фоточувствительность кожи, из-за чего могут образоваться ожоги и пигментные пятна, а также развиться аллергическая реакция. Кроме того, парфюмы быстро смываются водой и соединяются с запахами солнцезащитных кремов и лосьонов, из-за чего их аромат может раскрываться неожиданным образом. Ну а если вы хотите приобрести парфюм оптом, это можно сделать в через интернет.

By admin

Related Post