Оклейка авто пленкой

By admin Jul 6, 2020

Оклейка авто пленкой

Сегодня очень большой популярностью пользуется такая услуга, как Оклейка авто пленкой, поскольку за годы эксплуатации, краска может начать выгорать на ярком солнце, а микроцарапин, которые появятся на кузове от взаимодействия с ветками или небольшими камушками, вылетающими из-под колес впереди едущего автомобиля, тоже не сделают машину более привлекательной. Так что оклеить машину винилом, будет действительно разумным решением.

Кому доверить процедуру?

Лучше всего сразу обратиться к специалистам из компании gs-moika.ru, которые не первый год занимаются оклейкой автомобилей виниловой пленкой на профессиональном уровне. У мастеров своего дела за плечами очень большой опыт, а также есть подл рукой специализированное оборудование, позволяющее произвести процедуру максимально быстро, и при этом гарантировать, что пленка ляжет идеально ровно, и не будет никаких пузырьков. Тут же можно купить бронепленку на фары.

Конечно, благодаря пленке можно будет надежно защитить свой кузов автомобиля, а если человек решить продать машину, достаточно будет просто удалить пленку максимально простым способом, и кузов, и лакокрасочное покрытие, будут выглядеть так, как будто машина только вчера сошло с конвейерной ленты.

Выбор пленки

Стоит отметить, что разнообразие расцветок пленки в компании очень большое, так что каждый сможет выбрать самый оптимальный цвет или его оттенок для того, чтобы придать своему автомобилю более выразительный внешний вид. Качество пленки идеальное, поскольку она поставляется напрямую от официальных производителей из-за границы. Специалисты предоставляют гарантию на все типы работ. Вне зависимости от того, насколько большой автомобиль, все работы выполняются максимально оперативно. Цены могут немного отличаться в зависимости от модели автомобиля.

By admin

Related Post