Алмазное бурение бетона

By admin Jun 16, 2020

Такая услуга, как алмазное бурение бетона сегодня считается очень востребованной, особенно при монолитном строительстве, поскольку очень сложно сразу оставлять отверстия под конкретные типы коммуникаций. Именно поэтому, благодаря современному оборудованию и большому опыту специалистов, можно без труда осуществлять полноценное бурение бетона под нужные диаметры отверстий, причем в рекордно короткие сроки.

Где найти специалистов?
Можно обратиться в компанию almazmaster.ru, которая не первый год оказывает подобные услуги всем клиентам. Благодаря специальной установке, можно бурить, как плиту перекрытия, так и стены. Прием можно подобрать коронки любых размеров, которые благодаря специальной алмазной кромке могут бурить бетон и стальной арматурный каркас без особых проблем. В итоге получается просто цилиндр из бетона и арматуры, а в плите перекрытия или стене остается отверстия под нужный диаметр.

На официальном сайте можно сразу рассмотреть все расценки на конкретные услуги, так что получить самостоятельно подсчитать, в какую стоимость обойдется работа опытных специалистов со своим оборудованием.

By admin

Related Post