“Ждала скорую восемь часов”

By admin May 4, 2020

Актриса Татьяна Васильева заразилась коронавирусом

Тест на коронавирус народной артистки РФ Татьяны Васильевой дал положительный результат. Лечение проходит дома, сообщила она «Интерфаксу».

В своем Instagram Васильева написала, что несколько дней подряд у нее была температура 37,8, а потом появились кашель и жжение в глазах. Она поехала в больницу, чтобы сделать КТ. «И тут я поняла весь масштаб пандемии. Больницы переполнены! Скорую я ждала восемь часов, потом еще четыре часа ждала результаты КТ. Врачи работают без остановки. Кашель в больнице стоит оглушающий […] А сегодня утром мне позвонила врач и оказалось, что у меня двусторонняя пневмония. Поражения легких не сильные, поэтому я могу лечиться дома. Я так и делаю. В больнице и без меня много забот», — пояснила актриса.

Васильева отметила, что не ходила по гостям, а только в магазин и выбрасывать мусор. 

Татьяна Васильева известна своими ролями в фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя», «Самая обаятельная и привлекательная», «Увидеть Париж и умереть».

Всего с начала пандемии в России коронавирусом нового типа заразились 124 тыс. человек, умерли 1222 человека, выздоровели 15 тыс. человек. 

Источник

By admin

Related Post