Коронавирус фото

By admin Apr 17, 2020

Банк фотографий функционирует, как интернет-магазин. Здесь всего лишь за пару мгновений возможно приобрести и скачать фото для ресурса вместе с лицензией и пакетом необходимых документов. Дополнительные навыки для покупки не требуются.

Коронавирус фото можно найти на сайте photogenica.ru. В дальнейшем использовать снимки возможно в печатных и интернет изданиях, для объявлений, маркетинга и прочее.

Нужно лишь выбрать понравившийся снимок. При покупке человек получает файл необходимого размера и лицензию на использование. За авторские права можно не переживать, ведь этот ресурс—это один из законных способов получения фото. Лицензия выдаётся согласно данных человека (физ. или юр.), указанных при регистрации. Авторизация совершенно бесплатная и уйдет совсем немного времени. Если требуется, фирма пришлёт оригиналы документов с подписями и мокрыми печатями.

Непосредственно по окончанию оплаты заказа, клиент на электронный ящик получит ссылку с информацией, как возможно скачать приобретённые изображения. При поштучной покупке он получит ссылку для загрузку фото, при приобретении пакета – информацию, как скачивать снимки в пакетах. В случае, если имеются какие-то нерешенные вопросы, всегда возможно обратиться в службу поддержки.

By admin

Related Post