Почему автомобили Chery лучший выбор для каждодневного использования

By admin Apr 9, 2020

Начиная с 2000 года с каждым годом автомобили марки Chery набирают все большую популярность на просторах СНГ. Они являются лидером на рынке среди автомобильных брендов, изготовленных в Китае. Заказать их у официального дилера в Москве можно на сайте https://www.major-chery.ru, а ознакомиться с подробной информацией о них – немного ниже.

Слово “китайский” уже давно перестало быть синонимом слова “некачественный”. Особенно, когда дело касается автомобилей. Одним из ярких примеров качественных брендов является марка Chery, которая впервые вышла на рынок в 1997 году. Продажи этих автомобилей каждый год вырастают на десятки тысяч, а в 2019 году они вошли в топ-16 популярнейших автомобильных брендов. Такая их популярность обуславливается доступной ценой, широким ассортиментом моделей. Как внутренне наполнение, так и дизайн очень разнообразны, что позволяет буквально каждому выбрать автомобиль для себя. Над созданием новых моделей работают ведущие инженеры и дизайнеры, создавая действительно качественный продукт.

Модельный ряд

Модельный ряд автомобилей Chery очень широкий и насчитывает порядка семидесяти разнообразных моделей, среди которых есть примеры гибридных автомобилей, а также электромобилей. На российский рынок попали пока еще не все эти модели, но и существующий ряд достаточно разнообразен и представляет собой лучше соотношение цен и качества. Он включает в себя:

  1. Cherry Tiggo 2, который вошел на рынок в 2017 году.
  2. Cherry Tiggo 3, также вошел на рынок в 2017 году.
  3. Cherry Tiggo 4 – на рынке с 2019 года.
  4. Cherry Tiggo 5, который в 2014 году стал первым автомобилем этого бренда на российском рынке.
  5. Cherry Tiggo 7, который появился на рынке в 2019 году.
  6. Cherry Tiggo 8, продажи которого стартовали только в 2020.

Бренд автомобилей Chery предлагает максимальный контроль за минимальную цену: многие из этих автомобилей имеют сидения с подогревом, круиз-контроль и прочие приятные особенности.

Где можно купить автомобиль Chery?

Ни для кого не секрет, что покупки любой технике желательно совершать в официальных магазинах. Когда дело касается такого дорогого и не на один год приобретения как автомобиль, к покупке нужно подходить особенно ответственно. Лучшее, что можно сделать в таком случае — купить автомобиль у официального дилера. Рассмотрим преимущества такой покупки.

  • При покупке клиенту дается официальная гарантия Chery. Срок действия такой гарантии составляет 5 лет или 150 000 километров пробега – в зависимости от того, что наступит раньше.
  • Оригинальные аксессуары. Клиенту не нужно бояться ошибиться в выборе, спроектированные специально для той или иной модели аксессуары идеально дополнят и улучшат автомобиль.
  • Chery oil – оригинальное масло точно не испортит двигатель, а будет способствовать его долгому использованию без поломок.
  • Предоставление программы “Помощь в пути”. Карта клиента этой программы позволит в любой момент обратиться к специалистам за технической или юридической консультацией.

Автосалон официального дилера Chery в Москве предоставляет как новые автомобили, так и автомобили с пробегом. Обращаясь к официальным дилерам, можно быть на все сто процентов уверенным в качестве, полноте комплектации и оригинальности покупки.

By admin

Related Post