Airtex оптимизирует систему подбора запчастей

By admin Feb 27, 2020

При поиске запчастей в информационных онлайн-платформах производители ОЕМ часто показывают несколько ссылок, но какая из них является правильной? Автовладельцы, столкнувшись с проблемой подбора впервые, теряются в догадках: «Какой же продукт нужен для моей машины?»

Компания Airtex предоставляет физические каталоги всех своих продуктовых линеек, имеет обновленный онлайн-каталог на своем веб-сайте, а также загружает свои продукты на платформу TecDoc, в которой компания имеет Сертификат поставщика данных класса «A».

В новом онлайн-каталоге Airtex пользователь может найти все ссылки по проведенному поиску и просмотреть всю необходимую информацию. Поиск осуществляется в трех сценариях: по номеру TecDoc, по артикулу (Airtex, Аналоги, ОЕМ), а также по марке и модели автомобиля. Интерфейс сайта поддерживает 6 языков, включая английский и русский.

Идентификация и подбор – это важная составляющая повседневной работы профессионалов автомобильного сектора, которая заключается в использовании данных о транспортных средствах для правильной идентификации деталей, расходных материалов и т. д., необходимых для проведения работ по техническому обслуживанию и ремонта.

В настоящее время существует множество доступных онлайн и офлайн способов поиска запчастей, и все они предлагают использовать различные варианты для облегчения и ускорения этой работы.

Важно помнить, что в транспортных средствах могут использоваться различные компоненты в зависимости от комплектации, даты изготовления, номера шасси, и т.д. Необходимо изучить все эти данные перед тем, как правильно выбрать необходимый компонент. В техническом паспорте автомобиля отображаются все необходимые данные, включая номер VIN, последние шесть цифр которого – номер шасси, дата изготовления, код двигателя, мощность, объем двигателя и т.д.

Больше информации о компании Airtex и ее дистрибьюторах читайте по ссылке…

«Airtex оптимизирует систему подбора запчастей»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply