Как делать ставки в БК ФОНБЕТ

By admin Dec 26, 2019

Как делать ставки в БК ФОНБЕТСегодня поклонникам тотализатора доступно множество различных букмекерских контор. Одной среди наиболее известных контор Росси является БК Фонбет. Данная компания уже давно работает на рынке. Причем, оказывает услуги не только в виртуальном просторе, но и офлайне. Фонбет работает строго в рамках закона. Поэтому, прежде чем создать свой профиль на сайте компании, необходимо будет посетить один из офисов компании и пройти идентификацию. На территории России работает более тысячи контор. Так что, с поиском офиса проблем возникнуть не должно. Всем игрокам доступно мобильное приложение Фонбет, которое делает процедуру ставок еще быстрее и удобнее. Немаловажным дополнительным преимуществом конторы, является возможность получить промокод по ссылке https://promokod-fonbet.ru при регистрации на промосайте.

Идентификация игрока

Процесс идентификации в офисе компании несложный. С собой необходимо взять паспорт и мобильный телефон. Если вы проживаете в небольшом городе, где нет офиса компании, вы можете воспользоваться альтернативным методом идентификации. А именно, с помощью платежных систем:

  • QIWI.
  • WEBMONEY.
  • VISA/MASTERCARD.

После прохождения идентификации вы получите все необходимые данные для регистрации своего профиля. Длят того, чтобы иметь возможность делать ставки, необходимо пополнить счет. Игрокам доступно множество способ перевести средства на свой депозит. Деньги начисляются сразу же после проведения финансовой трансакции.

Сразу же после пополнения депозита на счет игрока будет зачислен бонус в размере ста процентов от суммы пополнения. Но, стоит отметить, максимальная сумма бонуса ограничена, и составляет пять тысяч рублей.

Для ставок игрокам доступна широкая линия событий. Десятки видов спорта, сотни турниров и матчей. Каждое спортивное событие имеет множество вариаций ставок. Особенно это актуально относительно наиболее популярных видов спорта: хоккей, футбол. Сделать ставку в Фонбет можно и после начала спортивного события. На самом же сайте регулярно транслируются наиболее значимые и масштабные соревнования и матчи. Что удобно, так это возможность скачать приложение Фонбет на Android (ссылка: https://promokod-fonbet.ru/skachat-fonbet-na-android-besplatno/), после чего станет доступна игра на любом “гаджете” с указанной операционной системой.

Статистика

Также на сайте компании доступна игровая статистика, которая поможет проанализировать ситуацию и сделать выверенную ставку.

Всего реализовано несколько типов ставок. Одиночная ставка. Предполагает только одно событие в купоне. Экспресс. Ставка на несколько событий, коэффициенты по которым умножаются. Одиночные ставки менее рискованные, нежели экспрессы. Но в свою очередь экспресс ставка более доходная.

Прежде чем начать ставить, лучше ознакомится с советами опытных игроков. Это поможет избежать свойственных для новичков ошибок.

By admin

Related Post

Leave a Reply