Регистрация оффшора в ОАЭ

By admin Nov 25, 2019

В современном неспокойном мире никогда не знаешь то, где получишь, а где потеряешь. Всегда нужно иметь резервные пути для развития бизнеса и всегда нужно уметь хранить деньги в таких местах, где их не потревожат ни налоги, ни власти. Именно поэтому за последние двадцать лет сильно возросло число оффшоров, то есть мест, где люди могут держать свои деньги, не платя налоги, и при этом конфиденциальность о владельце денежных средств будет сохранена при запросах из любых стран.

Но за последние пять лет появились новые места для оффшоров, которые начинают постепенно пользоваться популярностью. Стоит сказать отдельно, что длят ого, чтобы оффшорная зона действительно была популярной, требуются годы, ведь бизнесмены очень чутко относятся к выбору мест для безналогового и конфиденциального хранения личных средств или средств компаний.

Именно поэтому регистрация оффшора в ОАЭ дело простое, ведь регион этот чрезвычайно востребован со стороны бизнесменов, которые могут тут хранить деньги при низких налоговых сборах, а также вкладывать в местные компании. Стоит всегда заботиться о своих деньгах и оффшорные зоны помогают приумножать и беречь денежные средства.

By admin

Related Post

Leave a Reply