Кухни на заказ

By admin Nov 11, 2019


Кухни, изготовленные на заказ, отличаются индивидуальным дизайном, практичностью и комфортом. По желанию товаропотребителя и в зависимости от располагаемой площади изготовитель может создать уникальную кухонную зону, которая будет выполнена исключительно с учетом всех пожеланий заказчика. Сегодня кухни на заказ изготовителями предлагаются в различных вариациях.

Материалы изготовления
Материалы для изготовления кухни отличаются по назначению: для корпуса, фасада и внешней отделки, столешницы, фурнитура. При изготовлении корпуса (внутреннего наполнения) обычно используется ДСП. Ответственный производитель в работе использует только проверенных поставщиков. Для фасада используют как ДСП (более простой вариант), так и МДФ (на его основе можно изготовить акриловые, крашеные, шпонированные и рамочные фасады). Иногда это может быть массив ясеня.

Для изготовления столешницы могут быть взяты постформинг, искусственный акриловый камень или компакт-плита. Основные критерии выбора фурнитуры – надежность, качество и удобство пользования.

Формирование цены
Стоимость кухни на заказ формируется в зависимости от используемого материала при ее изготовлении, сложности работы и проекта. Грамотно подобрать размеры, комплектующие элементы и дизайн современной кухни помогут специалисты компании rumian.ru, предлагающие лучшее качество и гибкий ценовой диапазон.

By admin

Related Post

Leave a Reply