Что слепить из пластилина?

By admin Nov 1, 2019


Пластилин на протяжении нескольких поколений людей считался лучшей детской забавой. Но появился он совсем недавно, чуть больше ста лет назад, а до того дети не лепили ничего из пластилина, ведь глина сложна в обработке, и ее для игры использовать затруднительно.

С пластилином очень легко справляться, тем более в наше время появился новый вид пластилина, который можно даже проглатывать и он вреда здоровью не причинит. Из пластилина детям и взрослым можно изготавливать различные поделки, которые могут украшать квартиру, либо садик, либо школу.

Из пластилина можно слепить как декоративные украшения для квартиры, так и использовать для обучения основам создания скульптуры. Появились даже специальные наборы, которые помогают по фотографии сделать слепок формы головы или туловища человека, который затем можно самостоятельно заполнить пластилином, и получить точную копию себя или близкого человека. Вариантов крайне много применения пластилина.

И поэтому, если возникнет вопрос- что слепить из пластилина?, можно обратиться к сайту onwomen.ru, где имеется множество вариантов того, как можно использовать пластилин для развлечения и удовлетворения своих потребностей в искусстве.

By admin

Related Post

Leave a Reply