Способы сделать реснички более длинными и густыми: народные средства и лучшие сыворотки

By admin Oct 15, 2019

Красота – это не дар природы, а достаточно тяжелая работа, которая требует большого количества усилий. В том числе, необходимо постоянно ухаживать за кожей лица и волосами. Существует достаточно много способов, которые направлены на то, чтобы улучшить внешний вид ресничек, при этом есть как народные средства, так и множество специальных медицинских препаратов.

Лучшие домашние способы удлинить ресницы

Прежде всего, для достижения положительного эффекта необходимо нормализовать питание, а также избавиться от стрессов и вредных привычек, и лишь затем приступать к различным бьюти-процедурам. Стоит отметить, что сделать волосы на веках более длинными, чем заложила природа, достаточно сложно. В то же время, с помощью специальных составов можно предупредить их выпадение, добавить устойчивости ко внешним воздействиям и сделать более крепкими и блестящими. Это без проблем приблизит вас к идеалу на парочку миллиметров.

Среди самых популярных домашних способов увеличения ресничек можно выделить:

  • зеленый чай. В таком напитке содержится большое количество танина, который оказывает восстанавливающий и тонизирующий эффект. Делать компрессы нужно 1 раз в неделю. Просто наносим на ватные диски немного теплой крепкой заварки, закрываем глаза, после чего кладем тампоны на веки на 20 минут;
  • отвар из ромашки и васильков. Кроме стимуляции, помогает также справиться с воспалительными процессами и защитить реснички от выгорания. Берем по столовой ложке сушеных трав, заливаем все стаканом горячей воды. Через сутки процеживаем, затем смачиваем тампоны в отваре и делаем 20-минутный компресс;
  • различные масла (репейное, льняное, миндальное и т. д.). Все они оказывают положительное воздействие на волосы. Выбор необходимо делать, отталкиваясь от ваших предпочтений. Наносим на кисточку 2-3 капельки масла, после чего красим реснички, как тушью. Нужно повторять все несколько раз в неделю.

Карепрост

Если же такие методы не помогают, мы советуем купить Карепрост. Этот препарат пользуется бешенной популярностью в последнее время. Состав делают на основе синтетических простагландинов, которые и отвечают за рост волос. Такие вещества активизируют даже спящие волосяные луковицы, за счет чего реснички становятся более пышными и длинными.

Кроме того, купить Карепрост следует и из-за его безопасности. Подобные составы раньше использовались в сугубо медицинских целях, так что они достаточно хорошо изучены. Благодаря этому никакого вредного воздействия на организм не будет. Эффект наступает уже через несколько недель, результат сохраняется ровно до тех пор, пока вы используете препарат. Реснички действительно получаются длиннее, объемнее и крепче!

Перейти на сайт: Карепрост24.ру

By admin

Related Post

Leave a Reply