ТРЦ «Хорошо»: особенности заведения, инфраструктура, преимущества и удобства

By admin Sep 25, 2019

ТРЦ «Хорошо»
ТРЦ «Хорошо» – это уникальное место, которое наполнено только положительными эмоциями. Здесь собрана отличная инфраструктура, которая в полной мере удовлетворит каждого посетителя. Чтобы отправиться сюда за покупками не требуется ничего, кроме возможностей добраться до месторасположения торгового центра по адресу Москва, Хорошевское шоссе 27.

Что предлагает заведение?

На текущий это крупный торговый центр, который обладает достаточными возможностями для удовлетворения потребностей широкого круга покупателей. На огромных площадях четырхэтажного здания мола располагается более 250 магазинов, который готовы предложить оригинальные товары от ведущих брендов отечественного и иностранного рынка. Что касается прочих инфраструктурных элементов, то здесь необходимо выделить следующие позиции:

1. Информационная стойка, которая поможет определиться с расположением того или иного объекта. Это ускоряет процедуру покупок, обеспечивает более комфортное посещение ТРЦ. Для упрощения процедуры также можно использовать официальный сайт представительства http://horoshomall.ru/.

2. Наличие крупной парковки, которая повышает комфорт посетителей. Здесь располагается 800 парковочных мест, который помогут разместить ваш автомобиль без лишних проблем. Последняя является охраняемой, здесь также ведется видеонаблюдение и имеется пункт пропуска.

3. Чтобы подкрепиться, можно воспользоваться доступными кафе и ресторанами, а также фудкортом. Все заведения дизайнерские, помогут не только получить удовольствие от изысков шеф-повара, но и создать несколько красивых фото для инстраграм.

Среди прочих направлений можно выделить наличие салонов красоты, отделение банка, супермаркета и кинозала. На территории ТРЦ располагается несколько площадок для детей.

Преимущества торгового центра

Заведение отличается множеством достоинств по сравнению с другими представительствами. Здесь имеется информационная поддержка, создана уникальная и удобная инфраструктура, а также предоставляется оптимальные условия сотрудничества для партнеров. Чтобы получить всю необходимую информацию относительно этого ТРЦ, рекомендуем не медлить и увидеть все вживую. Это поможет в действительности ощутить приятные чувства и эмоции.

By admin

Related Post

Leave a Reply