Остекление балконов и лоджий – нюансы

By admin Sep 21, 2019

Остекление балконов и лоджий
Современные технологии позволяют производить качественное остекление балконов и лоджий с помощью ПВХ-конструкций, и не только. При этом такие системы делают технические помещения не только привлекательными по внешнему виду, но и:

  • пригодными для проживания;
  • дают возможность выращивать цветы и вазоны;
  • защищают квартиру от шума;
  • создают дополнительную тепло и шумоизоляцию.

Предложение от компании

Остекление балконов и лоджийКомпания ОКНА PLAST предлагает всем желающим качественные услуги по обустройству балконов, лоджий и других технических помещений. В работе, специалисты предприятия используют профильную систему от немецко-бельгийского производителя Декенинк. Посмотреть примеры работ, и ознакомиться с применяемыми материалами в остеклении, вы сможете тут, пройдя по ссылке, также здесь вы сможете прочесть обо всех актуальных предложениях компании.

В продолжении темы необходимо заметить, что предлагаемая система обустройства балконов и лоджий, отличается повышенной устойчивостью к шуму, и холоду. Производители дают гарантию на нее – не менее 50 лет.

Некоторые нюансы технического характера

Остекление балконов и лоджийТак как производителем гарантируется морозоустойчивость профиля, то соответственно для него не страшны даже сильные морозы, с которыми он справляется «на ура». Резкая смена температурных режимов системе также не страшна. Если остекление должно быть теплым, то специалисты применяют профиль, у которого от 5 и до 6 воздушных камер. Его ширина не менее 70 миллиметров, но может быть и более.

Холодное остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджийЭтот тип работ предусматривает монтаж конструкций из алюминия. Данная система актуальна для лоджий и балконов, которые будут использоваться только для сушки белья, для хранения вещей, и тому подобное. Такая конструкция интересна заказчикам:

  • простотой монтажа;
  • легкостью;
  • невысокой стоимостью.

Кроме того, алюминий – это материал который может служить до ста лет, и при этом не терять своего первозданного вида. Также он не горит, и обладает невысокими показателями теплоизоляции, что в зимний период позволяет хранить в помещении различные продукты и консервы. Если быть более конкретными, то компания на данный момент предлагает заказчикам раздвижного плана алюминиевую систему PROVEDAL. Такая конструкция сейчас достаточно востребована, обладает всеми необходимыми свойствами и при этом не займет много места экономя пространство. Больше информации на сайте компании, так что воспользуйтесь ссылкой, и сделайте заказ!

By admin

Related Post

Leave a Reply