Преимущества выездной химчистки

By admin Sep 13, 2019

«ЛабКлин» – это фирма, которая работает в сфере клининговых услуг уже достаточное количество лет. И имеет огромный опыт за плечами. Именно у них у них вы можете заказать качественные услуги по приемлемой и приятной цене. Компания вот уже более 10 лет работает в сфере данных услуг. За такой большой промежуток времени, нам удалось повысить опыт работы и действительно полюбить то, что мы создали.

Они имеют огромный список преимуществ:
· Более десяти лет на рынке клининга
· Огромное количество благодарных клиентов, которое растет с каждым днем
· Прекрасное соотношение цены и качества
· Специализированные работники, профессионально и качественно выполнят свою работу
· Профессиональное и качественное оборудование
· Безопасные очищающие химические средства, которые не нанесут вред вашему здоровью
· Быстрое реагирование на ваш заказ и качественное предоставление и выполнение услуг
· Выездная химчистка на дом, очень удобно и не тратит вашего времени

Данная компания совершит без труда химчистку вашей мебели и ковров за минимальное время со стопроцентной гарантией качественного результата.

Опытные специалисты

Благодаря переаттестации, которая происходит каждый год, все наши работники гарантированно оказывают услуги надлежащего качества.

Ответственность

Мы несем ответственность за качество работы. Не берем оплаты, если заказчик остается недоволен нашей работой. Не беремся за работу, если понимаем, что ничем по итогу помочь не сможем.

Гарантии

Перед тем, как приступить к заказу мы делаем фото изделия и фиксируем его изначальный внешний вид – таким образом мы гарантируем результат после окончания работ.

Быстрее, чем вам кажется

Почти всегда мы готовы приехать уже в день заказа. Чаще всего, чтобы выполнить заказ по химчистке ковра или дивана мы тратим не более 45 минут.

Безвредные очищающие средства

Ежегодное тестирование и проверка безопасности чистящих средств в лабораторных условиях.Так же у данной компании существует большой количество скидок и акций, с их перечнем вы можете ознакомиться на их сайте.

Вот их краткий список:
· Рекомендация соседу, порекомендовав соседу клининговую компанию “Лабклин” вы получите скидку на дальнейшие заказы, очень удобно и выгодно
· Скидка 10%
· Накопительная скидка
· Приведи друга

Так же компания предоставит вам гарантию на выполненную ими работу. И только после того как вы воспользуетесь услугами данной компании вы поймете, как это выгодно, удобно. И просто не поймете как же вы жили без этого раньше.

By admin

Related Post

One thought on “Преимущества выездной химчистки”
  1. Замечательно что есть такие фирмы, мы тоже столкнулись с вопросом по чистке дома мебели. Приехали мастера из компании ЧистыеУслуги и сделали волшебство своими агрегатами. Советую обращайтесь, достойно отработали свои деньги!

Leave a Reply