Зеленая карта

By admin Sep 7, 2019


Для того, чтобы отправиться в путешествие в другую страну, обязательно необходима зеленая карта, которая оформляется на конкретный автомобиль. Только при наличие такого документа можно рассчитывать на то, что никто из представителей органов власти не сможет придраться в другой стране за нарушение правил регистрации транспортного средства. Конечно, для того, чтобы получить оригинальную зеленую карту, стоит обращаться только в специализированные компании.

Где оформить зеленую карту?
Можно оформить зеленую карту в компании “ДокАвто”, которая за долгие годы своей работы выдала огромное множество подобных документов. Благодаря большому опыту и всем необходимым регистрациям в государственных структурах международного типа, выданная зеленая карту может быть действительно в Швеции, Финляндии и большинстве стран СНГ.

Стоимость можно рассчитать самостоятельно при помощи специального онлайн калькулятора. Достаточно указать диапазон стран, а также тип автомобиля и срок, на который необходимо получить зеленую карту. Также можно забрать свой документ самостоятельно в точках выдачи по всему городу или заказать курьерскую доставку. Исходя из этих параметров будет рассчитываться стоимость.

By admin

Related Post

Leave a Reply