В чем заключаются особенности апарт-отелей

By admin Aug 21, 2019

Во время путешествий одной из главных задач является съём подходящего отеля, который будет соответствовать всем необходимым требованиям. Аренда апартаментов в Москве на длительный срок http://hillshotel.ru/services/dlitelnoe-prozhivanie/ – это хороший вариант, который пользуется большой популярностью у многих туристов. Однако на сегодняшний день отличной альтернативой является съём номера апарт-отеля. В этой статье мы поговорим о таком варианте проживания более подробно.

Как возникли апарт-отели

В первую очередь предлагаем немного ознакомиться с историей возникновения апарт-отелей. Это поможет лучше понять, в чем заключается смысл и особенности подобных гостиниц.

Современные апарт-отели были придуманы благодаря Джеку Де Боеру, который первым открыл гостиницу такого типа в городе Вичита штата Канзас в 1975 году. В основу идеи он взял обычные апартаменты, значительно упростив правила съема:

  • Исключил заключение и оформление договора о съеме на продолжительное время;
  • Добавил возможность снимать номер на любой промежуток времени – от одного дня до нескольких лет;
  • Включил услуги, которые присущи обычным отелям.

Апарт-отели: преимущества и особенности заселения

В настоящее время номера апарт-отелей снимает большое количество людей, которым пришелся по душе такой вариант проживания. Это связано с некоторыми преимуществами и особенностями, благодаря которым гостиницы подобного типа отличаются от обычных апартаментов и отелей.

  • Постояльцу предоставляется номер, в котором есть спальня, гостиная, кухня и ванная комната. При этом в также имеются все необходимые электрические приборы, и такие предметы, как посуда, мебель и т.д. Это позволяет самостоятельно убираться и готовить завтрак, без обращения к персоналу гостиницы.
  • Несмотря на наличие всего необходимого для самостоятельного проживания, постоялец может обратиться к персоналу при необходимости. Также всегда предоставляется возможность использовать другие дополнительные услуги, предлагаемые отелем: бассейн, тренажерный зал, ресторан и другие.
  • Номера в апарт-отелях имеют невысокую стоимость, а благодаря возможности самостоятельно выполнять некоторые услуги без помощи персонала отеля позволяют сэкономить при длительном проживании.
  • При заселении исключено длительное оформление и заключение договора, однако персонал отеля вправе задать вопросы для уточнения деталей. Особенно это касается тех случаев, когда постоялец не может назвать точную дату съезда из номера.

By admin

Related Post

Leave a Reply