Повышаем бизнес грамотность с помощью “Лайк Центра”

By admin Jun 12, 2019

Лайк Центр
Многие соотечественники мечтают в определенный момент жизни обзавестись собственным бизнесом, который будет приносить хорошие доходы и обеспечит финансово до конца жизни. Однако, далеко не у всех получается построить эффективный бизнес, многие начинающие предприниматели терпят крах. Чтобы увеличить свои шансы на успех можно обратиться в компанию «Like Центр», которая уже более четырех лет предоставляет услуги в сфере саморазвития и предпринимательской деятельности.

Сфера деятельности компании

Лайк Центр
«Лайк центр» помогает людям, желающим обзавестись собственным бизнесом, добиться успеха в своих начинаниях. Компания действует уже четыре года и за это время слушателями стали более 150 тыс. людей. Компания предоставляет готовую бизнес-модель, которая будет практически сразу приносить франчайзи прибыль. За время существования центра была получена выручка в размере 1,2 млрд рублей.
Начиная сотрудничество с компанией человек получает возможность оказаться в среде целеустремленных людей, которые объединены общей целью. Здесь каждый себе может найти партнеров и инвесторов в свой бизнес, а также развиваться в плане предпринимательства и в личностном плане.

Условия сотрудничества

Лайк Центр
Заключая договор с компанией «Лайк Центр», будущий предприниматель получает полный пакет франчайзинговых документов, среди которых:

  • план запуска бизнеса;
  • корпоративные стандарты;
  • инструкции по подбору и найму персонала, а также из обучения;
  • технология продаж услуг и товаров.

Предоставляется также и ряд других документов, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте центра в разделе «Сотрудничество», располагающийся по адресу https://likecentre.ru/. Здесь же можно проверить свободен ли город, в котором проживает потенциальный партнер и оставить заявку для начала сотрудничества.

Компания предоставляет всем своим франчайзи возможность очного обучения в Москве, где можно узнать много нового. Им также выдает CRM-база, в которой они будут осуществлять свою деятельность. «Лайк центр» помогает настроить IP-телефонию, а также подключает к корпоративному порталу.

Ценности компании

Лайк Центр
Для центра крайне важно выстраивать со своими франчайзи отношения, основанные на честности. Перед каждым из них обязательства выполняются в полном объеме. От сотрудничества в выигрыше находятся обе стороны, получающие доход. Сострадание к проблемам партнеров является неотъемлемой частью ценностей компании. Здесь всегда стараются прийти на помощь.

By admin

Related Post

Leave a Reply