В США находящаяся 10 лет в коме женщина забеременела

By admin Feb 19, 2019

В США находящаяся 10 лет в коме женщина забеременела

Полиция заподозрила неладное и ищет насильника

В клинике штата Аризона женщина, которая свыше 10 лет находится в коме, родила ребенка. Это могло бы показаться чудом, если не одно “но” – она даже не могла об этом сообщить, а полиция ищет насильника, из-за которого на свет появился ребенок.

Полиция и врачи выясняют обстоятельства ситуации, когда женщина, находящаяся в коме больше 10 лет, забеременела, а потом родила, сообщает Arizona’s Family. Роды прошли 29 декабря, но о происшествии стало известно совсем недавно. Врачи называют это первым случаем родов в таком состоянии.

Женщина не могла сообщить об изнасиловании – таково её положение. Она впала в кому десять лет назад из-за того, что чуть не утонула при купании в водоеме. Хирурги отметили, что женщин в некотором плане повезло – она родила ребенка почти без осложнений, ведь в таком состоянии риск потерять малыша был очень велик.

И медперсонал, и полиция, уверены, что все дело в изнасиловании. Теперь медики-мужчины могут заходить к пациенткам только в присутствии других женщин-врачей. Ранее доступ в палату несчастной был весьма “либеральным” из-за необходимости частого присмотра за ней. В полиции же “в ужасе” от случившегося и намерены провести ДНК-тест для ускорения поиска преступника.

Также известно, что родившийся ребенок полностью здоров, что также впечатлило медиков и общественность.

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply