Интерактивный образовательный город профессий «КидБург»

By admin Feb 17, 2019

Интерактивный образовательный город профессий «КидБург»
Социализация ребенка в современном обществе получает все большее значение. Чем раньше представитель подрастающего поколения определится со своим жизненным предназначением, тем лучше он подготовится к взрослой жизни. С этой целью и ведет свою деятельность компания КидБург, сайт https://kidburg.ru/.

Возможности компании

Интерактивный образовательный город профессий «КидБург»КидБург – этот своеобразный город для детей в миниатюре. Здесь ребенку предлагается посетить интерактивный музей с уникальной экспозицией. Для всех маленьких посетителей предлагается различные обучающие программы, в которых дети получают массу полезных знаний по разным профессиям. Среди представленных профессий можно встретить:

  • банкир;
  • автомеханик;
  • строитель;
  • оператор АЗС;
  • парикмахер.

Всего в центре дети могут пройти обучение по более чем 60-ти профессиям. Все они входят в стоимость одного билета. Стоимость билета различается в зависимости от возраста посетителя.

Особенности обучения

Интерактивный образовательный город профессий «КидБург»Привлечь посетителей в данное заведение должны интересные моменты, реализованные здесь. У детей в центре жизнь максимально приближена к взрослой жизни. Каждому предоставляется возможность построения карьерной лестницы от самых низов до большого начальства. В КидБурге действует своя документация. Для детей заводятся трудовые книжки, удостоверения личности и многое другое. Важность этих документов объясняется в интересной игровой форме.

Для каждой возрастной группы проводятся отдельные развлекательные и обучающие мероприятия. Здесь будет интересно и детям 5-6 лет, и подросткам до 12 лет. Впервые попав сюда можно принять участие в простой игре, однако, при регулярном посещении КидБурга лучше перейти к сложной игре и ощутить все возможности этого заведения.

Что делать взрослым

Интерактивный образовательный город профессий «КидБург»Взрослые тоже найдут чем заняться, пока их юные чада интересно проводят время. Родителям разрешено свободно перемещаться по городку и фотографировать детей пока они заняты. Все гости старше 14 лет получают браслет с возможностью входа и выхода в любой момент. Также на территории КидБурга действует бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Посещение

Интерактивный образовательный город профессий «КидБург»Приходить в КидБург можно как с одним ребенком, так и совершать групповые походы. Здесь можно праздновать день рождения своего чада. К услугам клиентов профессиональные фотографы и видеооператоры.
КидБург – место, где дети решают свою судьбу в интересной игровой форме.

By admin

Related Post

Leave a Reply