Сказкин Дом – развлечение для детей в Санкт-Петербурге

By admin Feb 15, 2019

Сказкин Дом – развлечение для детей в Санкт-Петербурге
Абсолютно все дети без исключения любят сказки и интересные истории, и еще больше каждый ребенок хочет стать частью того или иного сказочного события. Интерактивный музей-театр в Питере предоставляет подобные возможности и тут ребенок может изучить русские народные сказки, познакомиться с главными персонажами. Сказкин дом, сайт https://skazkindom.ru/, считается уникальным отечественным проектом. Тут собраны многочисленные сказки и интересные места, и все события помогают донести до ребенка нравственные, эстетические и патриотические ценности.

Разумеется, все это сопровождается яркими и невероятно интересными представлениями, где все оформлено качественно и с заботой о каждом ребенке.

Стоит сказать, что центр также занимается и всевозможными праздничными мероприятиями, это может быть как день рождения ребенка, так и выпускной. Профессиональные актеры познакомят детей не только с отечественными, но и зарубежными сказками, обязательно будет затронута история русской земли и школьные науки. В качестве дополнения школьников ждут веселое и интересное театральное шоу, мастер-классы, забавные квесты.

Каждому ребенку будет интересно, потому как имеется масса программ для детей разных возрастов, от 1 до 12 лет, иногда развлекательная программа интересна и взрослым. Абсолютной любой спектакль – яркое и незабываемое праздничное мероприятие.
Сказкин Дом – развлечение для детей в Санкт-Петербурге
Стоит сказать, что Сказкин Дом работает на территории Питера уже десять лет, и пару лет назад появился интерактивный театр-музей в Москве. Абсолютно все персонажи волшебного, сказочного мира – это результат трудов талантливых мастеров, художников и декораторов. Ребенок может оказаться в избушке бабы-яги, в красочных царских палатах, или даже в замке среди рыцарей самого Короля Артура. Таким образом, как ребенок, так и взрослый человек может погрузиться в уникальный и фантастический, и что немаловажно, очень интересный мир сказки.

Почему ценят Сказкин Дом?

Сказкин Дом – развлечение для детей в Санкт-Петербурге

  • Открытость и доброта. Малыш учится доброте и справедливости, и все сотрудники знают, как обучить ребенка.
  • Безопасность. Каждая программа полностью безопасно и за всем следят сотрудники музея.
  • Бережное отношение к традициям. Все полностью соответствует оригиналу, ничего не меняется.
  • Качество. Все проходит на высшем уровне.
  • Прогрессивность. В процессе работы используются еще и современные технологии.

By admin

Related Post

Leave a Reply