Спортивные тренажеры. Основы выбора

By admin Dec 16, 2018

Спортивные тренажеры
Здоровье человека зависит не только от его питания и иммунитета, но и, конечно же, от его образа жизни. В ряде случаев, людям достаточно утренних пробежек и гимнастики для того чтобы чувствовать себя хорошо. Но, если вы хотите держать себя в форме, иметь красивое тело, нужно регулярно заниматься в спортивном зале на тренажерах или же у себя дома, приобретя и установив спортивный тренажер или даже несколько в одной из комнат.

Широкий ассортимент спортивных тренажеров предлагает магазин «ДСПОРТ Крым». Посетить его можно, что удобно, просто перейдя по ссылке https://dsports.ru/trenazhery/. В удобное для себя время покупатели смогут не только ознакомиться со всеми моделями, но и получить грамотную консультацию менеджеров. Все тренажеры разделены по категориям, по желанию покупатель их может отсортировать по названию или цене. Каждая позиция сопровождается описанием, включающим характеристики тренажера, его вес и габариты, а также назначение

Приобрести на сайте можно, что удобно, спортивные тренажеры не только для дома, но и для тренажерного зала. Все представленные на сайте товары известных брендов, на каждый тренажер дается гарантия. В отличие от недорогих тренажеров малоизвестных производителей, реализуемые в магазине «ДСПОРТ Крым» служат своим владельцам без нареканий долгие годы, они качественны и эффективны.
купить Спортивные тренажеры
Плюсы магазина:

  • широкий ассортимент,
  • проверенные бренды,
  • доступные цены,
  • доставка по всей республике,
  • гарантия на все модели,
  • грамотные консультанты,
  • возможность возврата товара в течение 2-х недель при сохранении его товарного вида, а также чека.

Консультации

Консультанты магазина работают с понедельника по субботу с 9 до 19 часов. Они не только помогают определиться с выбором, более подробно рассказывая об интересующих моделях, но и отвечают на все вопросы посетителей сайта.

Доставка

ДСПОРТ Крым
Доставка осуществляется при заказе от 3500 рублей бесплатно, если же стоимость заказа не превышает данную сумму, то покупатель оплачивает дополнительно доставку – в любую точку Крыма заказ доставляется за 250 рублей. Привозит заказ курьер магазина по указанному адресу. Тяжелые товара, при необходимости, за дополнительную плату поднимаются на нужный этаж. По желанию, забрать заказ можно и самостоятельно. Заранее необходимо только уточнить график работы пункта выдачи, во избежание недоразумений.

Оплата заказа

Заказ клиент может оплатить при получении наличными или же банковской картой. Предоплата, что удобно, не требуется.

By admin

Related Post

Leave a Reply