JEEP CHEROKEE от Автоцентра на Столичном

By admin Nov 14, 2018


Автомобильная модель JEEP CHEROKEE – это воплощение духа свободы и независимости. С таким авто можно покорять любые вершины.

Кузов и интерьер

Производство этой модели началось еще в 1984 году. Джип Чероки ценится, прежде всего, из-за его простоты и вневременного стиля. Несмотря на годы, этот автомобиль завоевал знаковое место в истории автомобилестроения. Выразительный и элегантный стиль кузова веет силой и уверенностью. CHEROKEE 2017 приобрел новые и эксклюзивные детали в число которых входило:
– Новая решетка.
– Передний бампер.
– Новый дизайн легкосплавных дисков.
– Новые противотуманные светодиоды.

С задней части авто привлекает внимание большими абажурами, а крышка багажника обеспечивает отличную видимость через заднее стекло. Электрический привод открывания двери багажного отсека обеспечивает дополнительную простоту и удобство.

Роскошная отделка интерьера включает в себя среди прочего мягкую подшивку из искусственной замши. Стеганая отделка с контрастной строчкой подчеркивает мягкость и изящество дополнительной кожаной обивки. Подогрев сидений и вентиляция обеспечивает комфорт при поездках, а электрически регулируемое сиденье водителя можно настраивать в разном положении, что также поднимает уровень комфорта.

Технологии

Джип Чероки предлагает гораздо более высокий уровень ощущений, связанных с управлением автомобиля. Благодаря техническому прогрессу, всеми функциями автомобиля можно управлять с помощью экрана с диагональю 8,4 дюйма, который также обеспечивает постоянный доступ к развлечениям и информации. Технологии в новом поколении данной модели никогда еще не были настолько функциональны и приятны в использовании. Жителям Киева рекомендуется приобретать JEEP CHEROKEE в Автоцентре на Столичном: https://avtocentr.com.ua/jeep/jeep-cherokee/., где главным преимуществом является невысокая стоимость Джипа Чероки.

Безопасность

Данное транспортное средство скрывает множество стандартных и дополнительных систем безопасности, которые гарантируют полную уверенность за рулем и защищают водителя и пассажиров. Системы помощи водителю предупреждают и помогают в сложных ситуациях на дороге. Система предупреждения от столкновений наряду с активным тормозом и круиз-контролем с функцией полной остановки – это лишь малая часть тех систем, что присутствуют в автомобиле.

By admin

Related Post

Leave a Reply