Пластиковые городские окна

By admin Nov 12, 2018

От выбора окна напрямую зависит микроклимат помещения. И если еще совсем недавно проблемы выбора окна просто не существовало, а единственным материалом для изготовления оконной рамы оставалось дерево, то на сегодняшний день все больше потребителей предпочитают осуществить заказ пластиковых окон.

И действительно, современные пластиковые окна имеют целый ряд преимуществ:

— Превосходная теплоизоляция за счет надежного многокамерного профиля и герметичности.
— Высокий уровень шумоизоляции, что особенно актуально при проживании в городе.
— Удобство проветривания помещения за счет легкого открывания створок в нескольких режимах
— Возможен заказ пластиковых окон по индивидуальным меркам для любого архитектурного решения любых видов пластиковых окон.

Пластиковые Городские окна неприхотливы в обслуживании: не нужно ломать голову: «как же заклеить их на зиму? »; их легко мыть. Такие окна устойчивы к разнообразным атмосферным явлениям и не требуют специального ухода.

Долговечность.

Относительно невысокая стоимость.

На сегодняшний день огромное количество фирм в своих рекламных проспектах и объявлениях обещает изготовить и установить пластиковые окна. Их можно изготовить любой формы, конфигурации и даже расцветки. Широко распространены разнообразные методы декорирования пластиковых окон. Такие окна превосходно и гармонично вписываются в любой, даже самый замысловатый интерьер и не оставят никого равнодушными.

Как же не потонуть в этом море предложений от фирм, представляющих на российский рынок пластиковые окна?

1. Прежде чем осуществить заказ пластиковых окон, определитесь, какой тип окон подойдет для вашего помещения, какое окно выбрать пластиковое или деревянное.

Пластиковые окна бывают нескольких типов:

Глухие – в них отсутствуют открывающиеся створки.

Поворотные. Крепление створок – боковое и есть возможность открывать их (внутрь помещения или наружу).

Откидные. Створку можно откинуть. Используют, например, в мансарде или там, где необходимо повысить уровень безопасности (например, детские сады)

Поворотно-откидные пластиковые окна – створку такого окна можно или откинуть, или открыть. Это самый распространенный вариант.

2. Первоклассные пластиковые окна не могут стоить дешево. Слишком низкая цена означает, что производитель сэкономил на материалах и фурнитуре. Но и слишком высокая цена не всегда гарант качества.

3. Обязательно убедитесь, что приобретаемые вами окна имеют сертификаты.

4. Обговорите вопросы сервисного обслуживания. 5 лет гарантийного обслуживания пластиковых окон – это норма

Не стоит также забывать, что купить пластиковые окна недостаточно. Их необходимо еще правильно и качественно установить. Хорошо, когда фирма, осуществляющая заказ пластиковых окон, занимается также и установкой стекло-пакетов. Перед установкой обязательно проверьте доставленные пластиковые окна на наличие дефектов – трещин, царапин, неровностей и т. п. Вопросы установки москитных сеток, ограничителей открывания окон, откосов, подоконников тоже лучше обсудить заранее.

By admin

Related Post

Leave a Reply