Что необходимо знать о виртуальных квестах?

By admin Nov 4, 2018


Все, кто хотят очутится на некоторое время в непревзойдённом мире компьютерной реальности, надев для этого специальной конструкции очки, сейчас получили такую возможность играя в специальные квесты. Узнать больше что такое квесты в виртуальной реальности можно здесь на сайте https://moscow.claustrophobia.com/ru/playvr/.

Что получит пользователь?

Перед глазами участника проекта, начнет разворачиваться фантастического плана история. То есть, он получает:
– захватывающего плана догонялки;
– интересные сюжетные моменты;
– виртуальные перестрелки;
– непревзойденные миссии для всей команды, и тому подобное.

Такое действо рассчитано на небольшой игровой коллектив состоящий из нескольких игроков, и при этом любой из участников сможет руководить своим другим «я» в виртуальном пространстве. То есть он будет иметь свою копию, и смотреть на компьютерный мир с ее точки взгляда.

Что же такое виртуальный квест?

– Прежде всего это определенного плана имитация реальности с использованием компьютерных технологий, которые и создают своего рода виртуальную среду, где каждый участник проекта управляет своим другим «я».

– Прежде чем погрузится в этот вириальный мир, игроку необходимо надеть специальные очки, с помощью которых он и «войдет» в фантастический мир виртуальной реальности. Попав таким образом в цифровое пространство, двойник игрока получает супер-возможности, которые недоступны в реальных условиях. То есть он сможет:
летать»

– принимать участия в космических сражениях;

– передвигаться с огромной скоростью, и тому подобное.

Вся игра выстроена в формате квеста, и поэтому участникам необходимо выполнять специальные миссии, чтобы идти вперед.
Это по сути командная игра которая подразумевает совместное прохождение всех необходимых миссий, и совместное выполнение всех заданий, которые есть в квесте. Кроме того, все участники должны постоянно взаимодействовать практически на всех этапах этого виртуального задания.

By admin

Related Post

Leave a Reply