Оздоровительный комплекс Нирвана СПА

By admin Oct 6, 2018

В Нирвана СПА (nirvana-spa.ru) вы можете расслабиться под теплым и нежным прикосновением, насладиться неприкосновенностью частной жизни и полной релаксацией. В аппетитно оформленных помещениях вам предложат ряд привлекательных оздоровительных программ. Вы можете выбрать один из уникальных массажей, посещение салона красоты, сауны и солярия. Нирвана СПА предлагает бассейн с полезной лечебной термальной водой. В мягко освещенных помещениях вы побалуетесь массажами, вы сможете насладиться сауной и джакузи со своим партнером, попробовать эксклюзивную косметику SPA и побаловать себя маникюр, педикюр и макияж, которые придадут вашему лицу пылающую красоту и гармонируют с вашим телом и душой.

Нирвана СПА предлагает множество уникальных спа-услуг, предназначенных для снижения стресса и улучшения баланса тела как внутри, так и снаружи, включая массаж, скрабы для тела и обертывания, водные процедуры и эстетику, а также уход за ногтями и укладка волос.

ФИЛОСОФИЯ ОЗДОРВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

Персонал спа считает, что спа-процедуры являются важным элементом в жизни каждого человека. Таким образом, оздоровительный центр Нирвана СПА было создано как особое место – мирное прибежище, созданное для того, чтобы предложить гостям успокаивающее убежище от испытаний повседневной жизни. Стресс и беспокойство просто ускользают, и ощущение спокойствия нисходит. Безмятежное святилище и отступление, где разум, тело и дух можно оживить, омолодить и восстановить естественный баланс.

УСЛУГИ

Изысканный Нирвана СПА центр простирается в Москве. Здесь вы найдете термальную зону с паровой баней, турецкой баней, финской сауной, зоной отдыха, джакузи и крытым бассейном с подогревом. Расположены отдельные массажные кабинеты, каждый из которых красиво оформлен и подходит для процедур пар.

ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ

Комплексные оздоровительные и косметические процедуры Нирвана СПА сочетают в себе самые лучшие из восточных и западных философий. Будь то единая приятная процедура для лица или персонализированная программа на целый день, лечение разработано не только для того, чтобы вы чувствовали себя и выглядели лучше, но и очищали свой ум и давали вам свежий взгляд на жизнь.

Нирвана СПА предлагает первоклассное лечение для тела и души.

Для красоты – решения неудобств с помощью современных косметических приборов.

Для расслабления – расслабление различными массажными приемами со всего мира.

Для здоровья – финская сауна для чистки тела, паровая баня для расслабления мышц.

Для людей, пар, небольших групп. Замечательный отдых для всех – кому он нужен.

By admin

Related Post

Leave a Reply