Покупка недвижимости

By admin Aug 28, 2018

В наше время покупка недвижимости – реальный шанс обеспечить себя внушительным трамплином на пути к стабильному получению пассивного дохода. Стоимость аренды квадратного метра промышленной или торговой площади в Москве может доходить до десятков тысяч рублей в месяц. Таким образом, приобретение, к примеру, территории небольшого размера в пределах Садового Кольца или готового застроенного торгового центра в пределах МКАД окупит себя в течение 1-2 лет, после чего начнет приносить колоссальные доходы. Несмотря на огромные цены на аренду недвижимости, спрос на нее повышается с каждым годом в геометрической прогрессии, потому что в столице крутятся огромные финансы, а в малый и средний бизнес вкладываются неисчислимые инвестиции. Покупатель этой самой недвижимости становится победителем вдвойне, ведь он не только становится владельцем прибыльного дела с более чем достаточным пассивным доходом, но также в любом момент имеет возможность продать собственность за деньги, превышающие изначальную стоимость покупки на 10% и более. Самое главное в этом деле – воспользоваться помощью проверенного агентства недвижимости, во избежание неприятных ситуаций в процессе торгов и общения с владельцем желаемой недвижимости. Компания АТЛАС НЕДВИЖИМОСТИ долгие годы предоставляет уникальные услуги на отечественном рынке. С помощью нашего сервиса вы можете быстро, просто и по выгодной стоимости приобрести торговую площадку, многоэтажную постройку, торговый центр, стрит-ритейл, этаж на территории промышленного объекта или любую другую коммерческую недвижимость. Так что спешите связаться с нами, но для начала ознакомьтесь с нашей деятельностью, деталями сделки, актуальными предложениями на рынке и каталогом на сайте (http://atlas-ndv.ru/). АТЛАС НЕДВИЖИМОСТИ – лучший помощник в вопросах приобретения коммерческих площадей в Москве.

Что мы предлагаем?

Одним из основных преимуществ нашего агентства является лояльное отношение и готовность помочь уважаемому клиенту. Наша прямая задача – предоставление самых выгодных и честных предложений и помощь в процессе купли-продажи недвижимости в столице. В отличие от многих других агентств, работа которых нацелена прежде всего на получение выгоды продавцами коммерческих объектов, мы стараемся привести обе стороны к консенсусу, чтобы каждый контрагент сделки остался доволен результатом. Сотрудничая с нами, вы можете не переживать о неправомерных выплатах в нашу сторону. Мы не занимаемся посредничеством ради посредничества, а всеми силами стремимся создать в столице постоянный водоворот процессов купли-продажи, чтобы рынок оживился, и экономика России развивалась. Ведь чем больше амбициозных и компетентных предпринимателей выкупит торговые площадки, сделает ремонт и наладит работу торговых центров и стрит-ритейлов, тем больше инвесторов, бизнесменов, владельцев франшиз и международных компаний станут развивать свое дело на нашей территории. Вы можете занять любую из сторон: стать продавцом недвижимости, покупателем-арендодателем или арендующим. Но безопаснее всего в этих целях воспользоваться помощью профессионалов из официального агентства с правомерной деятельностью.

Наши преимущества:

  • Сбор, анализ и сортировка самых актуальных предложений, обновление каталога ежедневно, по мере поступления новых предложений от продавцов;
  • Тщательная проверка каждого объявления во избежание мошенничества и защиты потенциальных клиентов;
  • Лояльное отношение к каждому пользователю нашего ресурса, бесплатные консультации по всем вопросам;
  • Правомерность действий, подтвержденная законным путем.

By admin

Related Post

Leave a Reply